Не гавкаю- но охраняю• 07 июня 2024

Им не стоило рожать

У вас есть в окружении люди, смотря на которых вы так думаете, какие на это причины, с чем они не справились?
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2024
Всю соседнюю страну не стоило рожать

Королева ганделику• 07 июня 2024
Я така, по-перше меланхолік і сину передався темперамент, йому дуже складно у соціумі, по-друге без свого житла, коли завів коханку ми з дитиною стали ніхто
автор Не гавкаю- но охраняю • 07 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
у нас есть знакомые верующие, половина детей требуют лечения у психиатра, но на все воля божья, а психиатрия это мрак совсем от дьявола

вот и ходят детки в церкву, зато с головой бо бо
и эти люди рассказывают,какие жестокие рекламы презервативов и что какие несчастные женщины без детей
если не рожаешь, значит ты эгоист

а рожают они, потому что хотят чтобы верующие христиане заполонили этот мир и их было бы большинство - их этому учат в церкви
Есть такая знакомая семья, 5-ро детей, дети хорошие, но у них ничего нет, нет стартового капитала, образования, перспектив, наследства даже толково не будет, жизнь это конечно подарок, но жизнь у них скорее всего пройдет в скитаниях, как выжить в этой стране.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я така. Запитуєте, що цікавить
я почему вы так на себя думаете?
Борщик• 07 июня 2024
Ответ дляУма Палата
А вас стоило?
Ну, меня, допустим, не стоило. Равно как и мою страшную сестру. Родителям было плевать на нас. Отец сначала пил, потом бросил пить, но начал гулять. Мать родила меня, чтоб его удержать как-то. Ей было на нас пофиг. Главное, чтоб не были голодные, хорошо учились и не огорчали ее ничем.
И у меня ещё не самый плохой пример ’счастливой семьи’ постсовкового времени
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я почему вы так на себя думаете?
насколько помню у вас тоже 3 или 4 детей?

но по вашим темам и некоторым ответам кажется вы погорячилось с количеством, со своей жизнью не можете разобраться
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света

кажется, так креститесь. ко мне какие претензии.

Перша леді колгоспу• 07 июня 2024
Моей матери не стоило рожать. Я бы разрешала рожать семейным парам, которые проходили бы курсы родителей и получали бы заключение от психиатра о том, что у них здоровая психика и они не травмируют людей, которых решили привести в этот мир
ДлинноНожка• 07 июня 2024
На вулиці моєї бабці була така багатодітна, яка народжувала мало не від кожних штанів, що приходили до неї в дім. І ніби чого б пхати носа до чужого життя, так? Але черговий співмешканець задушив немовля і намагався перекласти провину на лікарів швидкої. То ж я думаю іншим діткам там теж не солодко живеться
Советчица Года• 07 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
путина родителям явно не стоило
Сейчас уже не Путин. Это двойник
Ответ дляСоветчица Года
Сейчас уже не Путин. Это двойник
Кто стоит за двойником, кто этот империалист, или компания?
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Смотрю на родителей Зели и думаю,что им не следовало
Ви не праві. Це батьки путіна мали зробити аборт. Так би зеля і не був президентом .
Нічна ненажера• 07 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
😁👍
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляСіточка
Да, например моя мать. Человеку с незрелой психикой и неврозами не стоит заводить детей, а прежде всего себе нужно помочь, а не решать свои проблемы через детей.
А моя стала не здоровою після життєвих обставин ((( а я все життя вигрібаю, винна і тп
УжеВотДа• 07 июня 2024
Да,это моя мать.
Бадабум• 07 июня 2024
У моєї дитини РАС, я не вигрібаю, ніяк, не можу вже, дах їде... хто може бути від такого застрахований.. психічні розлади, це явно не те, про що ти думаєш та мрієш..
Ответ дляБадабум
Сочувствую, тяжёлый крест.