ТрамвайGirl• 07 июня 2024
crocs - ноги растертые в какашку
Две новые пары (
Какие вы любите ?
Маруська Му• 07 июня 2024
з останніх такі натирає спочатку все взуття.
Ще ж на танкетці, давно купувала, все ок з ними ну і звичайні класичні.
Альфасамка• 07 июня 2024
чергова жертва маркетингу.
В селі ці гавнодави називають не крокс, а пінка
очки_ннадо• 07 июня 2024
Ответ дляМайская киска
не понимаю, как люди их носят, мне они дико натирают. разве что по дому в них ходить, но уж точно не на улице и не длинные дистанции. для долгих прогулок покупаю кожаную или текстильную обувь, те же сандалии от экко или других фирм. а эта пеночка от крокс для ног неудобна
Так они и не предназначены для длинных дистанций, это резиновые шлепки, вот и носить их нужно соотвртственно
Помеха справа• 07 июня 2024
Приму в дар• 07 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Та в них через одного ходят. Сходили бы в магазин померили бы.
У меня ребенок маленький, я вообще по магазинам не хожу
очки_ннадо• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
чергова жертва маркетингу.
Різниця в матеріалі. В мене діти обирають крокси, їм в них комфортніше, ніж в босоніжках екко
ДинамоКит• 07 июня 2024
Кроксы -это рулетка, разрекламированные тапки. Первые купила в виде вьетнамок, на отдыхе они покрасили мои ноги в зелёный цвет,как будто я чем-то болела и ноги в зелёнке . Пришлось в Турции купить на пляж мыльницы за 2 бакса. Потом были в виде балеток . После одной прогулки месяц заростали раны ,хотя имею стандартный размер, без косточек. Но сейчас имею в арсенале босоножки, на платформе, и они меня выручают , сносу им нет третий год. Но ноги всё-таки парят . Сказать честно, уже нет желания что-то из этой фирмы покупать.
Файно Замало• 07 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
Это вы зря. Надо в люди выбираться.
Кстати есть сайты подешевле чем официальный и к кроксам нужно привыкнуть после обычной обуви. Особенно если у вас большой размер
Приму в дар• 07 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Это вы зря. Надо в люди выбираться.
Надо))
Я не ищу дешевле🤣
ФрекенБок• 07 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
У мене такі, ношу зі шкарпетками короткими, нічого не натирає, комфортно
Взрослая вы? Я б такие даже на море не одела, только ребенку)
ФрекенБок• 07 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
У меня такие, моя любимая удобная обувь. Натерли первые пару раз, уже года три ношу. Всё ок.
У меня таких несколько пар, мне эта штука посередине натирала, хоть и много таких босоножек, босоножки лучше, первую пару дней не очень комфортны
А шлепанцы на небольшой платформе, мне очень удобны( на море)
Некомильфо• 07 июня 2024
Натирают и мои и мужские мужу. Жаль конечно. Но и носить их и ждать огрубения невыносимо и тупо.
Безпорадна Кроко• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Единственная обувь , которая мне не натирает это кроксы) все остальное ноги в кровь
Тень льва• 07 июня 2024
Не понимаю восхищентя кроксами.
Не люблю ходить в резине.
Нога потеет и скользит.
Не люблю ходить в резине.
Нога потеет и скользит.
Безпорадна Кроко• 07 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Кто? Где?
Свекруховна• 07 июня 2024
Ответ дляМайская киска
Ахазазз сандали
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
И зимой в кроксах ходите?
Свекруховна• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
А мне нравятся . Они к тому же очень легкие
Назад в ссср вместе с этими лаптями
Свекруховна• 07 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Ніякі, тільки в бас хожу, одні невістці віддала, від цих городніх тапок, ноги стерті
Шо за бас?
Свекруховна• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
чергова жертва маркетингу.
Еще бы слушать фиолетового коня
Свекруховна• 07 июня 2024
Ответ дляТень льва
Не понимаю восхищентя кроксами.
Не люблю ходить в резине.
Нога потеет и скользит.
Не люблю ходить в резине.
Нога потеет и скользит.
Лучше в бЕсоножка
Свекруховна• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ваше мнение очень ценно, пишите еще)
Это факт. Как можно такое обуть и еще говорить, что это красиво и аккуратно? Ладно хотите такое носить, то носите, никто не запрещает. Но не утверждайте, что это красиво. Смехопанарама
Дружная семейка• 07 июня 2024
Ответ дляТень льва
Не понимаю восхищентя кроксами.
Не люблю ходить в резине.
Нога потеет и скользит.
Не люблю ходить в резине.
Нога потеет и скользит.
Безпорадна Кроко• 07 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Да) и кроссовки . Особенно сзади
Размер правильно подберите
Сколько_мне_лет?• 07 июня 2024
Никогда ребенка не натирали, хотя одна из основных обувь на лето с года уже много лет.
Сама не ношу, ни разу не видела взрослую модель, которая бы понравилась.