Я не жадная, но этот человек просит "до завтра", а отдает потом месяцами
И так нагло просит, что я вхожу в ступор и не знаю что сказать
ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляКсения З.
А если в долг просит брат (или его жена)?
Брат, а тем более его жена пусть идут лесом. Родня это дети, родители, бабушки дедушки, внуки, но не какие-то там братья с сестрами
Семицветка• 07 июня 2024
К сожалению, сейчас нет свободных денег. Есть люди, которым говорю это из месяца в месяц, а они всё не никак не поймут суть)
РусалкаДністрова• 08 июня 2024
Ответ дляfialka123
Потому что мы коллеги
Тоді у неї теж зарплата є в цей день. Скажіть, що є вже плани на гроші.
Ответ дляРусалкаДністрова
А она начинает рассказывать что у нее то проблемы с картой то что-то ещё. Она просто так нагло это делает, что ставит в тупик. Вот вчера сказала - ты деньги с карты ещё не снимала? Мне надо 5 тыс на моно кинуть, а у меня нет приложения, я тебе завтра отдам.
Сорри, у меня все распланировано, у самой долги и хозяйке надо сегодня за квартиру отдать
Ну ты же не всю зарплату сегодня отдашь, я завтра верну
Вчера кстати я от нее как-то потерялась и она ушла ни с чем, просила у других коллег, никто не дал
Она один раз у сотрудника просила, он говорил денег нет, а она - а ты жене позвони попроси 😆
РусалкаДністрова• 08 июня 2024
Ответ дляfialka123
То повчіться у інших. З наглючками взагалі простіше на їхній мові розмовляти. А ще можна зіслатися на те, що вона віддає невчасно і на таких умовах ви не хочете давати. Я вас розумію, бо сама така була. Перші пару моїх відмов просто зробили ін´єкцію. Це просто, спробуйте
Coffee is Love• 08 июня 2024
Ответ дляfialka123
Ну тут лише на місце ставити - а давай ти не будеш мені розповідати що я винна робити (с)
Є банк щоб брати в борг - обирай на свій смак. А мої кошти - то виключно мої (с)
На жаль, з бидлом треба розмовляти лише їхньою мовою.