Пацелуйнитуда• 08 июня 2024

Ви б відправили двох дівчат самих потягом (5 год їхати)

11 і 12 років
Замороженная селедка• 08 июня 2024
Ні

Фиктивная• 08 июня 2024
Др 14 років повинний бути супровід
Луноходик_Ик• 08 июня 2024
Ні.
Паспортний стіл• 08 июня 2024
Нет конечно. Что за дикость?
побольшомусекретику• 08 июня 2024
Ну если вы их садите, а там их встречают и вы проводника просите присматривать то можно было бы. Но вот только не уверена что проводник согласится.
dulenok• 08 июня 2024
Нет ..и не только во время войны. Это как-то безответственно
Гидроусилитель руля• 08 июня 2024
Проводник может не пустить их без взрослого

Мяо мой мяо• 08 июня 2024
Нет
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2024
Ні
Роздратована шкіра• 08 июня 2024
скорее нет, чем да. зависит на чем ехать, с кем ухать и в какой стране.
язззззь!!!• 08 июня 2024
А на такси, мы сажаем, они приезжают домой заходят, дома взрослых нет. Детям 10 и 6. Мы хотели, а дети не согласились, пришлось с ними ехать и возвращаться. По городу. Мы ненормальные?
Меломанка Маланка• 08 июня 2024
Нет, конечно. Сыну 15 и то раздумываю. Дочери 12- однозначно нет.
Замороженная селедка• 08 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Головне, що діти нормальні)
Меломанка Маланка• 08 июня 2024
Но хочу сказать подруга во Франции дочь отпускали с 11 лет саму на поезде, тоже 5 часов ехать. Я думаю там не так страшно, уже два раза ездила.
Замороженная селедка• 08 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
У літаках, наприклад, є послуга супроводу, там персонал за вашу дитину відповідає. А оце ’попросити провідника наглянути’ - це ні про що.
язззззь!!!• 08 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Головне, що діти нормальні)
Просто интересно со стороны. Наши друзья сказали что они б не отправили
Фиктивная• 08 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Нащо проводнику ця відповідальність? Його обов´язки взагалі не допустити малолітніх без дорослого до поїздки
Замороженная селедка• 08 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я би теж не відправила. Я взагалі таксі користуюся, лише коли іншого виходу немає) У мене таксофобія)
Хома з пастою• 08 июня 2024
нет

Дую на вітер• 08 июня 2024
Була одного разу безвихідна ситуація. Мама потрапила до лікарні, дитину відправляли до хрещеної в інше місто (вона щойно народила, не могла сама приїхати). Більше у них нікого не було. Але це виключення і безвихідна ситуація, а не прогулянка.
Коржик• 08 июня 2024
Моя одна ехала, 12 лет, в е нормально, я посадила, там встретили
А поговорить?• 08 июня 2024
Я їздила сама з 7 років
В Києві мама посадить в потяг
В Донецьку бабуся дідусь зустрічають
Провіднику мама там якісь накази давала
Короче отак всі канікули осінь зима весна літо і я їздила сама всі 10 років школи туди сюди
Гигиенишвили• 08 июня 2024
Ні!
Вишиванка• 08 июня 2024
Моя свекровь так отправляла мужа с 5 лет к бабушке на поезде с проводником. Своеобразная очень женщина.
Люблю_смаколики• 08 июня 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
І буде правий!
язззззь!!!• 08 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А мне это кажется куда безопаснее, чем ходить самой по улице, а старшая ходит в школу/из школы сама. Такси мы ж не с руки ловили бы, через приложение, все данные водителя, машину видно как она едет по маршруту. Но по реакцию вижу, что мое мнение не популярно
Баба Йога• 08 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Головне, що діти нормальні)
Это точно вы подметили.
руки_Крюги• 08 июня 2024
Ні
Несемо світло разом• 08 июня 2024
В окреме купе можна
Несемо світло разом• 08 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Др 14 років повинний бути супровід
Не обов’язково