Простецкая• 08 июня 2024
Ви готуєте часто?
Кожен день або через день? Я готую кожен день, хоча теж багато працюю, не можу їсти одне і те. Подруга навааки готує на цілий тиждень.
Чарівне зіллячко• 08 июня 2024
Я могу есть все, что не пропало. Поэтому готовкой не заморачиваюсь . 2 раза в неделю- мой потолок
Глас_Народа• 08 июня 2024
Люблю готовить сразу на несколько дней. Меня не напрягает есть два дня подряд одно и тоже.
заварний look• 08 июня 2024
Три рази в тиждень кухарка, день чоловік, день моя мама і день син і день я.
Госпожа_тамагочи• 08 июня 2024
Просто обожаю готовить. Люблю что то новое придумать и приготовить. Хлеб не покупаю уже несколько лет, только сама пеку. У плиты отдыхаю душой и телом.
Каждый день что-то. Например яйца сварить это тоже готовка) вот сейчас тупо лежу на диване, уже приготовила все, что можно: борщ зеленый 4 литра, кексы творожные, компот, скумбрию и бедра в духовке, молодую картошку, зелень намыла, черешни и клубнику тоже. Пора наверное выпить холодное белое)
Виправлялочка• 08 июня 2024
Каждый день, заказывала б доставку, но по моим запросам это будет оооочень дорого, и очень сложно найти нужное. Поэтому приходится
Простецкая
• 08 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Так. Я багато працюю не хочу витрачати час на готовку
Дорого виходить доставка??
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Суп, гарнир, мясо готовлю на три дня. Остальное по желанию. Могу и каждый день что-то делать.
Неновая почта• 08 июня 2024
Часто отлыниваю от готовки, то консервы, то доставка, то галька балованная, муж недоволен, уже претензии предъявляет, що хочет каждый день простой, домашней еды.😏
Ласую колобками• 08 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
А чоловік не хоче сам готувати домашню їжу замість претензій?
Ласую колобками• 08 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Неновая почта• 08 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
В нас в родині це мій обов´язок, він може іноді сніданок приготувати і каву в ліжко принести, але обід, вечеря на мені.
Ласую колобками• 08 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
А чому так? Ви не працюєте?