Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2024

Дочь слушает какие-то саблиминалы, переживаю

Я вообще не знала что это такое, а это узнала от нее и погуглила. Ну короче, я поняла что это. Но моя дочь слушала, я запретила ей, так она тайком слушает. Скажите, это не опасно? Просто очень много подростков прыгают с высоты и убиваются, это не из за этой музыки такое с ними происходит? Я волнуюсь чтобы моя нечего не придумала подобного утворить.
Атиква• 08 июня 2024
А что это?

автор Скокмоно - стокнуно • 08 июня 2024
Ответ дляАтиква
А что это?
Аффирмации скрытые под музыкой, погуглите
А Я Самая Самая• 08 июня 2024
Не от одного гипнолога слышала, что они не работают. Не переживайте.
Атиква• 08 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тю, найдёте те, в которых скрыт текст ’убери в своей комнате , выучи 2 иностранных языка’ и т.д. А вдруг сработает)
Атиква• 08 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Та блин, я уже план придумала, а Вы(
Оченьценная• 08 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так а что за аффирмации?
Может, что она прекрасна, счастлива и всегда успешна?

Мне психотерапевт как раз говорил, что это очень хорошо работает. Лучшее, что может сделать для себя человек самостоятельно.
NoName-d26d• 08 июня 2024
Запретили, и ?) выводы хоть сделали ? Запреты на подростков не работают, начинают в тихоря все делать ) 😁 по теме, пора строить с дочерью подростком дружеские отношения, что бы она с вами всем делилась и не боялась что вы ее осудите) будете все знать, дружить, и переживать не придется )
А так, это какая-то подростковая хрень)
В моем подростковом возрасте было модно «Эмо» 🤣 «селфхарм», «героиновая худоба» и всякий такой бред 🤣🤣🤣 пережили !) вспоминать смешно

Ответ дляА Я Самая Самая
Они работают! По внешности видно. У нее изменился цвет кожи, она стала умнее. Я шокировалась, открыла ее Ютуб, и увидела эту фигню.
Там типо на красоту, на ум, и так далее.
Но я боюсь что авторы могут туда добавить негативные аффирмации
А ещё она похудела из за этого на 5 кг, при том что питалась не очень хорошо, но она всегда так. И спорт такой же
Оченьценная• 08 июня 2024
Ответ дляNoName-d26d
А так, это какая-то подростковая хрень)
У меня подруга готом была (2002-2003 г.), встречалась с единомышленниками на кладбище.
Нормальная выросла, уже лет в 17 пропустило.
NoName-d26d• 08 июня 2024
Ответ дляОченьценная
😆😆😆 да, помню эти времена 😂
Не пириживай• 08 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет там ничего страшного. Хорошо они работают. Что же вы такая зашуганная мама ? Послушайте сами. Тем более их можно подобрать под конкретную проблему.
А Я Самая Самая• 08 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От одних саблиминалов?
Сливочная пенка• 08 июня 2024
Я отправилась в гугл, где прочла следующее:
Ответ дляА Я Самая Самая
От одних саблиминалов?
Да
Не пириживай• 08 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так вы просто решили прорекламировать саблиминалы и начали издалека ?
А Я Самая Самая• 08 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да
Ну ок.
Видна міленіалка• 08 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Еееех, ностальгія
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо большое! Теперь буду спокойна))

Добротная• 08 июня 2024
Я тётя под 50 и тоже их слушаю, но очень выборочно.
Бавовнятко• 08 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Стає рептилоїдом?
Царівна Жабка• 09 июня 2024
Ответ дляДобротная
Какие вы слушаете? Посоветуйте