]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014

ГДЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ОДЕЖДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ?

ДЕВОЧКИ, ГДЕ ВЫ БОЛЬШЕ ПОКУПАЕТЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ? ЗДЕСЬ ИЛИ НА ДР САЙТАХ? Я ПОНИМАЮ- ВОПРОС МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ КОМУ-ТО ПРОВОКАЦИЕЙ, НО Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЦЕНЫ ДАЖЕ В СП ЗАШКАЛИВАЮТ,ВЕДЬ СП - ПОВОД КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ, А ТУТ ВСЕ СТРЕМЯТЬСЯ НА ТЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРИЛИЧНЫЙ +
ЕСТЬ ЛИ ДР САЙТЫ ПРОДАВАЛОК ОДЕЖЫ?
mamba:)• 28 февраля 2014
Абсолютно все - от белья до обуви покупаю на иностранных сайтах

175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
аналогично
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Аноним_565• 28 февраля 2014
Я пока покупаю на Кидстаффе, не в СП, а просто ищу где скидки, например для сына очень нравится итальянская одежда Стрит Ганг, Бест Бєенд, можно найти по очень хорошим ценам для деток, девочкам Гаялуна, Тубибу, вобщем ищу в основном Италию.
HelgaPataki• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Аноним_649• 28 февраля 2014
в основном покупаю здесь и очень часто б/у в хорошем состоянии, т.к. жесткая экономия
marisss• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Маурита• 28 февраля 2014
Че, орете? Снимите ногу с капслока
Чукча Мукча• 28 февраля 2014
На Кидстафе джинсы, регланы, а куртки и обувь в дримтауне детском.

Dilara84• 28 февраля 2014
раньше везде, и в стоках находила интересные вещички. из турции и англии подруги привозили. теперь нашла посредников хороших по америке, теперь там:)
Головная• 28 февраля 2014
Одежду с американских сайтов, а обувь приходится в интертопе т.к. ножка у дочки очень не стандартная и часто получается что одна пара обуви стоила дороже чем весь гардероб на сезон
potshvery• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Quzinya• 04 марта 2014
Ну я в интернет магазине MyToys приобщилась покупки делать, недавно на промокоды и скидки в mytoys - http://www.kuponlar.ru/companies/mytoys-1041/ наткнулась, так что теперь еще и экономлю )))