]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014
ГДЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ОДЕЖДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ?
ДЕВОЧКИ, ГДЕ ВЫ БОЛЬШЕ ПОКУПАЕТЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ? ЗДЕСЬ ИЛИ НА ДР САЙТАХ? Я ПОНИМАЮ- ВОПРОС МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ КОМУ-ТО ПРОВОКАЦИЕЙ, НО Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЦЕНЫ ДАЖЕ В СП ЗАШКАЛИВАЮТ,ВЕДЬ СП - ПОВОД КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ, А ТУТ ВСЕ СТРЕМЯТЬСЯ НА ТЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ В ПРИЛИЧНЫЙ +
ЕСТЬ ЛИ ДР САЙТЫ ПРОДАВАЛОК ОДЕЖЫ?
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Абсолютно все - от белья до обуви покупаю на иностранных сайтах
аналогично
Аноним_644• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Аноним_565• 28 февраля 2014
Я пока покупаю на Кидстаффе, не в СП, а просто ищу где скидки, например для сына очень нравится итальянская одежда Стрит Ганг, Бест Бєенд, можно найти по очень хорошим ценам для деток, девочкам Гаялуна, Тубибу, вобщем ищу в основном Италию.
HelgaPataki• 28 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Аноним_649• 28 февраля 2014
в основном покупаю здесь и очень часто б/у в хорошем состоянии, т.к. жесткая экономия
Головная• 28 февраля 2014
Одежду с американских сайтов, а обувь приходится в интертопе т.к. ножка у дочки очень не стандартная и часто получается что одна пара обуви стоила дороже чем весь гардероб на сезон