Зам. зав. Анонима• 08 июня 2024
Почему люди ставят мирену вместо кок?
Я не с целью прицепиться, а просто интересно. Есть прекрасные коки, которые выполняют те же функции, что и мирена, только не надо инородное телов матку вставлять. Я сама принимаю кок с составом диеногест+етинилестрадиол (пищу состав, чтоб не подумали на рекламу) и он выполняет те же функции, что и мирена.
ИграйМойГормон• 08 июня 2024
Ответ дляЗолота орда
спираль дешевле
я выбрала таблетки и это около 1000 в месяц(
мне понравилось как вы написали люди вместо женщины
очень по современному, смешно
Новаринг не пробовали ?
Золота орда• 08 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ну она работает местно, а коки могут влиять на печень. Нужно сдавать анализы раз в год, смотреть. Я сдавала, все норм. Пью 4 года.
Не все мирена показана. Она не подойдет на тонкий эндометрий например.
и из кок и из спирали гормоны поступают в кровь
влияние на печень одинаковое, только при приеме кок хоть пару дней в месяц есть перерыв
Дама_из_рекламы• 08 июня 2024
Ответ дляЗолота орда
спираль дешевле
очень по современному, смешно
Що це за такі дорогі таблетки? Зазвичай від 200 до 350 грн на місяць
Белочкой зови• 08 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Це означає, що у вас аденоміоз, тобто ендометріоз матки. Якби ви мали інші вогнища наприклад на кишечнику, сечовому міхурі тощо, то Мірени було б недостатньо
Краще б якби взагалі не було
Золота орда• 08 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
оргаметрил
Тепличная• 08 июня 2024
Ответ дляЖинси на дитину
От коков сгущается кровь, и повышается давление, риск тромбоза, у меня было. Я год принимала. На Мирене этого нет. И девки , честно нет месячных- это кайф. На 2 день кровотечения отмены на кок с меня лило как из ведра, на Мирене я прокладки не покупаю. Ну и у меня с лечебной целью.
Соглашусь. У меня почти 8 лет мирена, с заменой через 5 конечно. Счастье. На одних прокладках экономия огого. Несколько дней на ежедневках и всё. Абсолютное счастье. Ну и конечно защита от беременности. Ставила на свой выбор. Врач одобрила выбор.
А на таблетках, то либидо 0, то вес, то вода, то головные боли, плюс пить их постоянно. Нет уж. Спасибо
Тепличная• 08 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Пила много лет ярину, потом началась постоянная коричневая мазня, месячные на кок были обильные. С началом войны выросла огромная миома, которая на коках сидела на месте, начались страшные кровотечения, удалила. Мне поставили через месяц после операции мирену.
Я долго к ней привыкала, мазня была долго, а сейчас просто кайф, прокладки не нужны, пусть нет, просто красота. Ну, и по цене она гораздо дешевле получается.
Да, мазня около 6 мес была, как по инструкции. Но только первый раз. И не критично
Удачная• 08 июня 2024
Дівчата з Міреною, а вам не казали лікарі, що за новими дослідженнями Мірену можна на 10 років ставити? Мені в Європі лікар сказав. Цікаво як в Україні
Зам. зав. Анонима
• 08 июня 2024
Ответ дляТепличная
А на мирене у вас четкий цикл?
Дама_из_рекламы• 08 июня 2024
Ответ дляЗолота орда
оргаметрил
Аааа
Я думала, що ви маєте на увазі КОК.
Отчебучкина• 09 июня 2024
Ответ дляБабайко
Девочки , кто недавно мирену ставил , сколько вышло по деньгам ?
Сама купила в аптеке. Уже не помню сумму, что-то около 1300 грн. было.
Установка 300 грн. у частного гинеколога.
Раньше у своего гинеколога по месту жительства ставила бесплатно.
Тепличная• 09 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А на мирене у вас четкий цикл?
Да, но если честно не сильно слежу за ним. Он не мешает и ни на что не влияет. Примерно да.
Тепличная• 09 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Прикольные цены 😊
12 тыс руб почти 3 года назад.
Міряно-переміряно• 09 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А на мирене у вас четкий цикл?
У меня его типа нету, раз в несколько месяцев мазня
Міряно-переміряно• 09 июня 2024
Ответ дляУдачная
Вперше чую. Але по суті через 5 років вона діє, як звичайна негормональна спіраль. У мене в картці вписано і включно, коли заміну робити, через 5 років