Просто звязда• 08 июня 2024
Люди, що ви робили коли сусіди дятли - оруть?
22.34 а вони невгамонні. Молоді, як би, з благополучної сім´ї.
Просто звязда
• 08 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
А що ж можна зробити? Поліція. З 22-00
Оце моя остання думка теж. Бо це вже ні в які ворота не входить.
Просто звязда
• 08 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
А що ж можна зробити? Поліція. З 22-00
У нас народ винахідливий, можливо є чкиймь лайфхак)))
Борщичок• 08 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
А що ж можна зробити? Поліція. З 22-00
У нас полицаи очень,, избирательно,, выезжают на такие вызовы. Не знаю как они их градируют, но приезжают на один из десяти..... Пьянь бездомная в два часа ночи такое устроила под окнами, с угрозами убить и никто не приехал!!! И это не первый раз.
Червона рута• 08 июня 2024
Ответ дляПросто звязда
Це єдина має бути думка. Розборки зараз небезпечні, зброї на руках багато. Це справа поліції. Закон про тишу визначає шум після 22 год.порушенням
Просто звязда
• 08 июня 2024
Ответ дляБорщичок
То я швидку викличу, бо в мене вже нерви на межі. А вони поліцію. А шо робити мені нещасній
Просто звязда
• 08 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Погоджуюсь.
Борщичок• 08 июня 2024
Ответ дляПросто звязда
Тю.... Вызывайте, вам никто не запрещает, но приедут ли, вот в чем вопрос.
Шлях до зірок• 08 июня 2024
И ничего не сделаете. У нас в тамбуре снимают квартиру две девицы, свободного поведения , судя по всему. Приходят домой в районе 23ч и часто не одни, а с компанией и день через день у них попойки и бурные гуляния. Слышимость через стенку у нас прекрасная, вопли, песни , пляски задолбали не только нас, а и соседей сверху и снизу. Ну и что, неоднократно и лично этим девицам делали замечания и хозяевам звонили говорили, полицию вызывали, которой, кстати двери и не открыли, все бесполезно. Хозяин их выселять не собирается, платят они вовремя, а все остальное их не интересует. Так что тут или самим съезжать, ну как в нашем случае , чтоб не мучаться или мужика найти такого сурового, чтобы пригрозил им и до них дошло бы.
Лика-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
В податкову,якщо неофіційно квартира здається
Кожен раз-поліцію,заяви дільничому,бажано колективні
Коли вони сплять колонки їм з важким роком