Аноним_1857• 08 июня 2024
Я 3 раз замужем, хочу развестись. Почему не получается?
Те кто в таком количестве замужем? Получилось найти своего человека ? Я уже считаю что они мне не нужны .
КротоТо• 08 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ось з останнім мені дійсно шкода що так вийшло, бо він мав ряд переваг перед усіма, він молодий, простий як двері, працьовитий і не вибагливий. Я дійсно хотіла з ним прожити своє життя.
Молодший за вас? Не змогли пробачити зраду?
Почемучка• 09 июня 2024
Я была замужем 1 раз в теч долгих лет
Потом развод, его инициатива.
Потом у меня были отношения в теч 2х лет с мужчиной.
Изза войны расстались, я уехала.
Потом были отношения опять в теч 2-х лет
все, я больше не хочу и не понимаю зачем нужно быть в паре. все очень сложно, романтика уходит, появляется какая-то хитрость, желаение что-то поиметь за мой счет.
в общем, буду одна
Потом развод, его инициатива.
Изза войны расстались, я уехала.
в общем, буду одна
Почемучка• 09 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я планирую разойтись с мужем, у меня двое детей. Как ваши мужчины реагировали на детей?
Это зависит от вас
Для мен иметь детей - это реализоваться как истинная женщина, как мать. Это выполнить свою основную миссию. Это дать новую жизнь.
Если мужчина детей воспринимает как обузу - сразу досвидания.
И да, детей иметь дано не всем. Здоровых - тем более. И это великая радость и Божий дар. А не повод навесить статус РСП
Почемучка• 09 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я не могу сказать что я не могу с мужчинами. Но мужчины мне попадаются такие видно. С первым пять лет брака, сын уже взрослый, вырос без него. Изменял и руку поднимал, хотя, сын дипломата, думала что все нормально будет. Второй брак 9 лет, пять из них жили отлично, четыре морально издевался,,не выдержала, выгнала. Сейчас 7 лет, мужа люблю, но в последнее время отдалились как-то и вот вчера сказал что я ему мешаю копить на машину, иначе он уже давно бы купил, причем зп приносит копейки и я никогда не упрекала. Так обидно и горько понимать что к старости нельзя положиться на этого человека будет. Не знаю что делать
Автор, спасибо за ваш опыт
Ростки жимолости• 09 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Скільки вам років? Як ви витримуєте самотність? Мені 46 і я боюся її ( син виріс і незабаром створить свою родину. А я залишуся сама.
Та мені ще «трошки за тридцять», дитина підліток, але самій важко, подруг не маю, виглядаю не як супер модель
Ростки жимолости• 09 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Може вам йому пробачити? Одна помилка.. запамʼятає на все життя
Та хай собі живе, йому добре одному, він не самотній, він вільний
Ростки жимолости• 09 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Не за мене молодший, а за своїх попередників