Аноним_1857• 08 июня 2024
Я 3 раз замужем, хочу развестись. Почему не получается?
Те кто в таком количестве замужем? Получилось найти своего человека ? Я уже считаю что они мне не нужны .
Аноним_1857
• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Интересно а дети у вас есть?
Да, двое. А что ?
Зараз на дієті• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Да, двое. А что ?
Я планирую разойтись с мужем, у меня двое детей. Как ваши мужчины реагировали на детей?
Кукусики• 08 июня 2024
Автор было бы у меня свое жилье , я бы тоже развелась со вторым мужем, и не хочу больше замужеств
Аноним_1857
• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Извините, на советчице только грызут …
Реанимация• 08 июня 2024
Це означає лише те, що ви знаєте чого хочете від стосунків і не погоджуєтесь на сурогат.
Оно само купилось• 08 июня 2024
Моя тітка була три рази заміжня. Колись почула від неї таку фразу.
Думала, що знайду когось кращого, а вони всі однакові))
Ми довго з неї сміялися))
З третім чоловіком вже давно живуть.
Перші два були по молодості. Перший чоловік рано помер, з другим щось не склалося, подробиць незнаю. З третім живуть.
Ми довго з неї сміялися))
З третім чоловіком вже давно живуть.
Зараз на дієті• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Если вы хотели под..бнуть, то рожать больше не собираюсь.
Я не из этих ненормальных. Я вас поддержать только могу) у меня у самой не получается пока что , найти норм.
Файна цьоця• 08 июня 2024
Сейчас 3 раз, вроде мое, а там посмотрим, но я сама быть не люблю, ну и абы було тоже не вариант, Вам желаю найти того самого, который будет подходить по всем параметрам
Зараз на дієті• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Извините, на советчице только грызут …
Это точно(
Аноним_1857
• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Первый муж разошлись , даже не воспитывал малого, второй муж нужно отдать должное воспитал двоих и папа для двоих детей! Алименты на двоих шлет, но он пить начал ушла. А вот третий муж к детям тоже хорошо, но мне не по душе … я поспешила с ним , незнаю почему так, война чтоли ?! Но у меня как-то изначально тттттт окружают мужчины которые с детьми помогают…
Аноним_1857
• 08 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Скільки років в кожному з шлюбів?
В первом 2 года во втором 8 лет , сейчас 3 год еле тяну …
Пацака-задирака• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Извините, на советчице только грызут …
Понимаю вас. Грызть не буду. Сколько вам лет? Такая же ситуация просто . Уже больше никого не хочу и на планирую, мне 46
Аноним_1857
• 08 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
А мне 33 и я тоже не хочу уже никого. У меня есть собственная квартира, но она осталась на акупированой территории… Почему я не могу с мужчинами не понятно ? С третим даже венчалась, но смотрю человек гулять хочет
Аноним_1857
• 08 июня 2024
А терпеть я женщина такая не буду… когда-то с мамой ругались , сказала буду их менять пока не найду того кто у троит меня
Пацака-задирака• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Я не могу сказать что я не могу с мужчинами. Но мужчины мне попадаются такие видно. С первым пять лет брака, сын уже взрослый, вырос без него. Изменял и руку поднимал, хотя, сын дипломата, думала что все нормально будет. Второй брак 9 лет, пять из них жили отлично, четыре морально издевался,,не выдержала, выгнала. Сейчас 7 лет, мужа люблю, но в последнее время отдалились как-то и вот вчера сказал что я ему мешаю копить на машину, иначе он уже давно бы купил, причем зп приносит копейки и я никогда не упрекала. Так обидно и горько понимать что к старости нельзя положиться на этого человека будет. Не знаю что делать
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну то міняйте,раз вас не влаштовує і є бажання.Таке як вінчання комусь допомагало
Аноним_1857
• 08 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да нет хотела последний раз …
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Да нет хотела последний раз …
Ну,ще побачите,може наладиться
Ростки жимолости• 08 июня 2024
З батьком своєї дитини я ніколи не жила нормально, він ще той покидьок, це була величезна помилка.
Потім жила з прекрасним чоловіком (доречі нещодавно одружився, його дружину тригерить наше спілкування, тож вирішили що не будемо спілкуватися взагалі), розійшлись бо я зустріла іншого.
Третій був старший, просто суперовий, я згадую його дуже тепло, він помер від раку.
Четвертий, теж непоганий, але зі своїми тараканами, зрадив мені бо дурний (не гулящій, просто один раз не втримався), дуже шкодує, але назад дороги немає. Розлучилася, важко самій, важко не звертати увагу на біль і самотність, але таке життя.
Ростки жимолости• 08 июня 2024
Ось з останнім мені дійсно шкода що так вийшло, бо він мав ряд переваг перед усіма, він молодий, простий як двері, працьовитий і не вибагливий. Я дійсно хотіла з ним прожити своє життя.
Пацака-задирака• 08 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Скільки вам років? Як ви витримуєте самотність? Мені 46 і я боюся її ( син виріс і незабаром створить свою родину. А я залишуся сама.
Пацака-задирака• 08 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Може вам йому пробачити? Одна помилка.. запамʼятає на все життя
Донька подруги• 08 июня 2024
Ответ дляПацака-задирака
Все буде добре. Міняти не варіант, бо не факт, що наступний буде кращий
МаксХмара• 08 июня 2024
Я и после двух раз задумалась надо ли оно мне.
Может лет через 10, когда поумнею))
Донька подруги• 08 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
То пробачте і живіть