короткопамятна• 09 июня 2024
Ikea полка - кто знает, тяжелая? если самой нести, справлюсь?
ЛісАпетная• 09 июня 2024
Думаю тяжелая и большая как вы ее понесете, даже в разобранном виде там много деталей.
месяцкие• 09 июня 2024
Тяжелая . А що немає в характеристиках ваги?! Зазвичай пишуть вагу комплектації. Але судячи з розмірів кг 20 має бути
короткопамятна
• 09 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
Нет конечно, это нереально.
20 кг ага
что-то не подумала посмотреть)
Самохвалова• 09 июня 2024
Нет. Если она собрана, то как вы ее понесет? Она большая. У меня такая. А если разнообразная к коробках ещё, так их там несколько штук. Как вы понесете? Мне доставка привозила и поднимала в квартиру. Самой, можно короткими перебежками. Одну упаковку взяла, донесла, бежишь за следующей.
ДинамоКит• 09 июня 2024
Это неудобно будет. Довольно тяжелые коробки. Сходите примерьтесь в юск. Берите такси
Умничка-помощничка• 09 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
20 кг ага
что-то не подумала посмотреть)
Не поднимите, у меня такая.
короткопамятна
• 09 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
собранная(
думала сбоку возьму и может смогу понести
спасибо
короткопамятна
• 09 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не поднимите, у меня такая.
ох девочки спасибо., жаль)
Самохвалова• 09 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
собранная(
спасибо
Вы ее только в микроавтобус засуните, машина, Тикси - нет. Если в пределах двора, то вдвоем из подъезда в подъезд перенести можно. А самой нет
Умничка-помощничка• 09 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
ох девочки спасибо., жаль)
Ищите, может кто поможет, но даже вдвоем, если далеко, то нести будет тяжко.
короткопамятна
• 09 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Так а нести сколько?
ну я даже подумала что такси можно было бы вызвать мини грузовик
но в такси мне надо будет собранную затащить и из такси домой около 400м тоже самой
Самохвалова• 09 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Сама не заморачивайтесь тогда. Это как шкаф без ящиков только, не полка. У меня в кухне как шкаф для всей бытовой техники стоит используется. Не маленькая это вещь
Лукава_Кiшка• 09 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
собранная(
спасибо
Нее
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2024
Вы что, лучше заплатите за ту доставку, чем надрываться. Поберегите себя и свои суставы...
Сегодня я не я• 09 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
То есть от такси еще тащить. К дому не вариант?
Дую на вітер• 09 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
20 кг ага
что-то не подумала посмотреть)
Візьміть тачку і все зможете, вони спаковані компактно. Насправді цей стелаж дуже легкий, як і всі меблі з ікеа, всередині ж картон
Сегодня я не я• 09 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Тачкою з Ікеї, це тренд