Несу добро людям• 09 июня 2024

Вы заметили, что на улице стало больше мужчин с нарушением психики?

В ОТ бросаются на людей, сами с собой разговаривают, кричат, размахивая руками.
Результат:
вже голосів: 127
56 (44.09%) Не заметила
49 (38.58%) Заметила
22 (17.32%) Тыц
Губной рояль• 09 июня 2024
І жінок теж

Сапай вазони• 09 июня 2024
Может входят в образ, чтоб получить инвалидность и откосить
Xвостокрутелка• 09 июня 2024
І чоловіків , і жінок. Часто бачу що йдуть і самі з собою говорять. Ще помітила, що більше стали випивати.
vitamin-bd22• 09 июня 2024
потому что всех нормальных здоровых мужчин забрали на войну , остались только такие
Пожмаковна• 09 июня 2024
Удивительно, правда? Отличные психиатрические клиники везде, стабильная и спокойная обстановка в стране, полное отсутствие алкоголя, наркотиков, а тут такое...

P.S. Это ещё людей с контузией домой с фронта не отпускают...
Джага-джага• 09 июня 2024
Что вы хотели ?

Вот это вот смелое в 2023 году: вернулась в Украину с детьми и верю в нашу победу, верю в ЗСУ!
Это все закончилось шуршанием шифера. Потому что конца края не видно, у людей начались пограничные состояния, очень многие без антидепрессантов не спят.
Xвостокрутелка• 09 июня 2024
Ответ дляПожмаковна

В ТЦК всі контужені.

Амбасадор щастя• 09 июня 2024
Аня, опять вы?
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2024
У меня муж сошел с ума. Лечится у психиатра. Просто от того, что живём в небезопасном городе, от ТЦК, от безработицы. Короче , оказалась его психика слабее , чем у всех вокруг. Так бывает. Поломался человек...
Бабайко• 09 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Так?
мимАпроходила• 09 июня 2024
Ни разу не видела. Вокруг только тьма неадекватных истеричных психичных детей, которые орут как резаные. Вот этих невозможно не заметить.
Амбасадор щастя• 09 июня 2024
Ответ дляБабайко
Так?
Та да, на раше в дурку 140млн надо
Бабайко• 09 июня 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Та да, на раше в дурку 140млн надо
Где здесь смеяться?
Амбасадор щастя• 09 июня 2024
Ответ дляБабайко
Где здесь смеяться?
Плакать тут надо, 3ий год от этих шизофреников конченых плачем. Негде смеятся.
AnnaOst• 09 июня 2024
Автор, ви про відео чувака в формі який в тролейбусі ніж дістав і обіцяв всіх порізати?
Амбасадор щастя• 09 июня 2024
Все, зашла в тему главная немецкая специалистка по психам в Украине, сейчас начнется жара
Джага-джага• 09 июня 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Та да, на раше в дурку 140млн надо
Что вы эту рашу опять сюда тащите?
Нехай хоч показяться там
AnnaOst• 09 июня 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Аня, опять вы?
Я не пишу під анонімом. На червні початок, за посиланням продовження https://t.me/kievreal1/61232
Але в Києві все цвіте, пахне, ресторани і парковки забиті, повно дітей і вагітних. І жодного психа чи п´яного, бомжі взагалі зникли з війною як явище. Повторюйте цю мантру частіше, а як зустрінете такого чувака закрийте очі мяцеіше) смішна така
AnnaOst• 09 июня 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
На, подивись з ким завтра твоя дитина може зустрітися на вулиці
https://t.me/kievreal1/61232

автор Несу добро людям • 09 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Я бачила це відео. Я сама помітила, бо користуюсь ОТ , і часто бійки зткриками ’а ти воював? Ухилянти сидять і тп.
Багато чоловіків їдуть і самі з собою розмовляють
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2024
Людей с психическими расстройствами будет все больше, в процентном отношении, это очевидно и неизбежно.
AnnaOst• 09 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ви що, таке не можна писати! Не розганяйте дівчатам їх позовних поні)
Амбасадор щастя• 09 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Что вы эту рашу опять сюда тащите?
Нехай хоч показяться там
На картинке раша, это не я тащу
Тут как тут• 09 июня 2024
Я заметила ,что на улицах стало больше женщин ,мужчины либо пенсионеры ,либо подростки .
Это настораживает очень
Пьяная вишня• 09 июня 2024
Нет, именно мужчин - нет. Вот тётки неадекватные чаще стали попадаться. Но понять можно, всех потихоньку плавит. Жизнь такая сейчас.
Сірничок• 09 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Что вы хотели ?

Вы правы. А сколько людей заканчивает жизнь самоубийством. Просто жутко.
Несу пургу• 09 июня 2024
Не только мужчин.У нас появилась милая дама лет 30-ти, с бешено горящими глазами, которая бродит по району и злобно твердит ’Убью тебя, су..а, опять все обоссала, тварь, что ты наделала, всё, всё обоссала!’ Идет быстро, целеустремленно, иногда пинает валяющиеся на земле предметы с силой, которая бы вызвала зависть любой звезды футбола. Людей не трогает, ее взгляд обращен внутрь себя, к своим призракам-обоссанцам. Люди обходят ее, ведь ворваться нечаянно в ее мирок ненависти и ссанья может быть крайне опасно.

У нас война, ничего удивительного в появлении подобных персонажей нет. Во-первых стресс и неопределенность в которой мы живем, часто приводит к манифестации психических заболеваний или обострениям имеющихся и переходом их в форму потяжелее. Во-вторых в городах, где поспокойнее, произошло замещение населения, и люди приехали очень разные. Кто-то из них уже имел псих. болезни, и не получал помощи и медикаментов родном городе, если там шли боевые действия со всеми вытекающими последствиями. У кого-то заболевания только развились на фоне пережитых ужасов войны. А в-третьих, многие, возможно половина из тех, кого принимают за психов - обычные солевые наркоши, и этого мусора тоже значительно больше стало на улицах, увы.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Никто не говорил вам , что нет ни одного психа на весь Киев.
Но Киев , действительно, цветет и пахнет. И действительно там живут несколько миллионов человек. Как бы вам не хотелось видеть там выжженую землю - никаких кошмарных кошмаров в Киеве нет.
Безпорадна Кроко• 09 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
Это точно.
Амбасадор щастя• 09 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она читает новости из тг каналов, там своя атмосфера))