ВсеЧетко• 09 июня 2024

причины по которым вы до сих пор не сделали лазерку?

Послушная• 09 июня 2024
Немає грошей
vikohka• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
От волос
у мeня тонкиe свeтлыe волосы, нe бeрeт.
автор ВсеЧетко • 09 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Зовсім ні. Йдіть почитайте, навіщо там волосся. Тренд брити - останні 50 років. І як це людина виживала все попередні сторіччя? Волосся для захисту. Інакше б воно зникло еволюційно.
А також поцікавтесь питанням звя´зку феромонів та волосся.
Можливо, проблема самотності почасти у лисих зонах. Нема на чому феромонам триматися. Нема зарапаху - людина стає ’невидима’ , неприваблива для протилежної статі
Для захисту аборигенів ,які без трусів , волосся то в них замість трусів і до сих пір
В сучасної людини труси,то що тоді волосся там захищає?
Створює додаткові бактерій від поту особливо влітку
Бубль Гум)• 09 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
в Германии.. насмотрелась. Волосы точно там нравятся )
делать из себя девочку после 30 тупо
А если мужчина там бреет, то он автоматически мальчик?
Экспертиза• 09 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уверенна что деньги, редкость какое ни будь противопоказание
дорого((( если сказали бы делаем бесплатно пошли бы
Любое аутоиммунные, имхо, противопоказание.
А их множество, тот же аит у каждой пятой.
Як міряти?• 09 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Зробила ще 12 років тому.
аналогічно
Барбітта• 09 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Советую как ’старичок’

1. Я тоже эпилятором не могу, больно. Лазер - это хотя бы недолго, и не сама. Эмлой за час до процедуры хорошенько намажтесь и под пищевую пленку, я так даже электро не чувствовала почти, а она больнее. Ну а подмышки - вообще легко, начните с них, чтоб набраться храбрости, тем более они быстро уходят

2. Как инженер, не забывший биологию, могу сказать, что ничего вам не облучат, если вы не рентген-аппаратом эпилироваться будете)) он просто никакого проникающего излучения не дает. Телефон вас облучает на порядок больше. Надеюсь, вы не из тех малохольных, которые микроволновок боятся?
Нет, не из тех)
Спасибо Вам, подумаю.😊
автор ВсеЧетко • 09 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Хз, чим ті лазери через 20 років аукаються.
В мене є фінансова можливість - нема бажання. І тіло своє приймаю, як є, зі шрамами, волоссям, родинками. Є одне життєве правило - любити себе понад усе. Інших нема))
Чим аукаются?
ЖивунаБагамах• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
у вас много свободного времени беспокоится от чужих трусах?
Барабасиха• 09 июня 2024
Время, деньги, больно, не факт, что будет результат. Мне бриться вполне комфортно.
Угадайс• 09 июня 2024
Мне дорого. Это же не одну процедуру нужно делать
Викачую яйцями• 09 июня 2024
Ходила,але заїбалась ходити, волос вже світлий, воно його не бачить,а лисою так і не стала.
Небоброїдка• 09 июня 2024
дочка просто очень стесняется, не хочет чтобы чужой человек даже ноги делал, не то что подмышки и бикини...
а она очень волосатая. Прям все ноги.
Папа у нее мега волосатый и ей тоже досталось
слава богу нет никаких там усов или на груди-спине, но ноги не только до колена, а и не внутренней поверхности бедра и на руках чуть более темные чем хотелось бы...
и главное что она и брить не хочет потому что это каждый день надо делать а у нее нет сил и желания и времени...
потому ходит в штанах и отказалась от бассейна
1 раз в жизни я ее уговорила таки сходить на лазерку...но
у нее правда идеальный вариант - очень белая кожа и темные волосы, но эта кожа такая же как у ее папы -сгорает за 3 минуты, и вот мало того что ей мега некомфортно и стеснительно, так еще и потом были красные пятна, чувствитнльность месяц была.
А так хорошо было, месяц вообще не росло ничего. За 2-3 мес все возобновилось только.
Кудряшка Сью• 09 июня 2024
У меня 2 причины, 1 я не прям фанат постоянной гладкости, бреюсь по настроению, но прям чтоб навсегда убирать везде волосы, то не хочу, я не кукла, чтоб быть постоянно гладкой. И 2 считаю, что лазер не может быть безвредным.
Тишком_нишком• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Каким лазером?
Разными. Диодный. Александритовый.
Додаю напруги• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Чим аукаются?
Типу вони інвайт надсилають, чим.
Всьому свій час.
Роза в вазі• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Цікаво, що і функція волосся на голові не цілком зрозуміла в наш час. При наявності головних уборів. А все-таки досі росте.
Волосся там - не лише для захисту. Зменшує тертя, при сексі, при ходьбі, при їзді на велосипеді. На волоссі феромони. А також корисні бактерії. Баланс.
Колгоспниця• 09 июня 2024
Боюсь.
Роза в вазі• 09 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
а она очень волосатая. Прям все ноги.
Крем купите
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2024
Очень жалею что не сделала в свое время, но всегда не было денег на себя, поднимала двоих детей сама. Сейчас я заграницей, работаю, могла бы сделать, но теперь останавливает мастер, не могу найти, кому бы доверилась
Білка в колесі• 09 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Лет 10 назад делала в Лазерзаусе глубокое бикини, эффекта 0, бросила эту затею. У меня светлые волосы, не берёт, деньги на ветер. На ногах и подмышках пять волосин, брить их 5 мин, поэтому не парюсь. Раньше пробовала эпилятор (было их два), остаются красные точки, не годится. На руках прозрачный пух - не парюсь. Бикини - это проблема, волосы жёсткие, лазер не берёт, от бритвы чешется , поэтому пользуюсь кремом для депиляции, но уже на следующий день колется лобок. Люблю, чтоб было лысо и гладко, но решения проблемы не нашла. Кто поделится советом для светловолосых?
Моя майстер каже, що біле волосся лазер не бачить. Тому такого результату як з чорним не буде. Але від лазера білі просто повільніше ростуть.
Білка в колесі• 09 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Аіт
У мене теж. Ендокринолог сказала, що можна.
Білка в колесі• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
Вы знаете у меня тоже не жесткие и не толстые и редкие но почему -то от бриться раздражение , сыпь , чешется , все равно колючки особенно в местах глубокого бикини
На следующий день там вообще все колется ужасно
Бритье для меня ужас
В зоні бікіні маю теж самі відчуття. Тому там не брию. В піхвах чомусь такого немає.
Білка в колесі• 09 июня 2024
В пахвах. Т9 мене доконає. 🤣
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Под мышками да , нет такого
В бикини ужас
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Очень заметно
Не очень) они не черные
На руках у меня точно такие же волосы
Мию вікна у мороз• 09 июня 2024
Не вижу смысла. Пользуюсь кремом депилятором или бритвой , в зависисмости от зоны. Это быстро , удобно, недорого.
Йосип_молодий• 09 июня 2024
1. Дуже дорого
2. Дуже довго
3. Ненавиджу походи до лікарів, перукарів, майстрів і т.п.
4. Постійно записуйся, підлаштовуйся.
5. Невідомо який результат, можна просто викинути купу грошей і часу.
6. Невідомо який вплив на організм.
Мию вікна у мороз• 09 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
а она очень волосатая. Прям все ноги.
Можно пользоваться депиляторным кремом. Это и удобно и не надо каждый день.
Стильна штучка• 09 июня 2024
Мне нельзя.(( А так бы сделала.