Ищу Аленя• 09 июня 2024
А почему некоторые люди с инсультом, которые неговорящие...
Кричат днями и ночами?
Ручки-Крючки• 09 июня 2024
Потому что болит. Больно. Вас когда по голове ударить, вы словами будете боль выражать или просто криком?
Ищу Аленя
• 09 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вражена ділянка мозку, що відповідає за мову, а не за голос
Спасибо за адекватный и понятный ответ.
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2024
В нас сусід після інсульту дуже буйний став, жінка з ним так намучалась. Та й сусідам всюночна була.
Ищу Аленя
• 09 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
О да.
Бабушка била посуду, переворачивала стол, мебель всякую, бросалась на других членов семьи...
И да, это практически до самой смерти было, правда, умерла через два месяца.
побольшомусекретику• 09 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо за адекватный и понятный ответ.
Удалено администрацией...
Всміхайлик• 09 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Потому и кричат, что сказать не могут
це як маленька дитина. не говорить, а звуки видає такі від болю,що строїть усіх..
Ищу Аленя
• 09 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Это да.
И нам, и соседям был обеспечен трэш.
Встидаюся запитать• 09 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Не только от боли, а от дискомфорта или желания что-то донести (голод, жажду, страх и т.д.)
Всміхайлик• 09 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
я ж і написала- ’як немовля’.. але над дитинкою ми,зазвичай,умиляємся,а тут часто йде роздратування...
Ищу Аленя
• 09 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
И грудные дети не буянят же, а тут опасен человек для себя и тех, кто рядом
Ищу Аленя
• 09 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Видимо, слышали крики?
Мошей ницца• 09 июня 2024
Ответ дляИщу Аленя
Надо подбирать препараты, которые это все снимают.