Звоночек• 09 июня 2024

Хочу носить шорты и юбку, но ноги не хочу брить. Что посоветуете?

хожу все время в лосинах, но уже жарко, когда-то на море ездили и я брила ноги, как вспомню потом как неприятно когда ноги дотрагиваются и чувство покалывания. сейчас у меня волосы густые, черные на ногах, если так выйти, что будет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
шейминг от прохожих и проклятия

Бабка-байкерша• 09 июня 2024
Внимание гарантировано)
Басноплетка• 09 июня 2024
Ничего не будет.
Мошей ницца• 09 июня 2024
Той самий тріль , дзинь дзинь,
той самий тріль
ЖенаАйтишнеГа• 09 июня 2024
Я не люблю бритье ног, тоже не нравится это чувство покалывания.
И я не брею. В универе одногруппники ржали, пальцем тыкали, но мне было пофиг.
Аноним_Русалка• 09 июня 2024
Нам пофіг, хоч з рогами на лобі, аби Вам було комфортно.
Альфасамка• 09 июня 2024
не брити. Я не брию ні ноги ні пахи і всі чоловіки в захваті, на мене дивляться.

КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2024
Если вас смущают волосы, то кроме бритья есть другие способы их удаления. Если не смущают, то ходить так.
Мошей ницца• 09 июня 2024
з часом волосся на ногах повилазить, бо ноги світу Божого не бачили
Чучело-Мяучело• 09 июня 2024
Довгі сукні та спідниці. Шорти вдома.
Творог для розжига• 09 июня 2024
ходить в эстественных лосинах
как ему будет приятно гладить вашу волохатость
Мошей ницца• 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Ви ж не цікавитесь чоловіками , а вони Вами. Ви ж самодостатня, незалежна!
Цирк на дроті• 09 июня 2024
Видела как через лосины такие волосы все наружу вылазят как ёжик
Альфасамка• 09 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
вони мною цікавляться, я гарна
Творог для розжига• 09 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ммм
люксовое зрелище
Працівниця року• 09 июня 2024
Ну, купіть лляні штани чи лляний комбез з довгими штанинами. Чи побрийте собі лапкі до довжини гольфів л і носіть довгі спідниці без розрізу.
Мошей ницца• 09 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
ходить в эстественных лосинах
Знаю одну любовну історію, там коханець квартирку прикупив коханій жінці, так любив щоб вона лоскотала його за вушком ніжками з волоссям, що лиш відросло 2-3 дні після бриттЯ
автор Звоночек • 09 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какие еще? липкой лентой снимать? это тоже больно
Творог для розжига• 09 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
извращенцев много

Мошей ницца• 09 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Не брийте, Ви шо...шукайте поціновувача. Волохатісь зараз ексклюзив.
автор Звоночек • 09 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
Вот несправедливо. Почему мужчинам можно не брить и никто их не шеймит, а женщины должны?
Кукусик• 09 июня 2024
Ответ дляБасноплетка
Ничего не будет.
+100. Всім пофіг.
Мошей ницца• 09 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
извращенцев много
Ну от . Жінка вміла те, що не могли забезпечити інші, а в 90х коханець-папік дуже гарно її запакував всім, ще пізніше заміж підказав за кого вийти, щоб був чоловік перспективний, грошовитий.

Але за вушком ніжкою доскотати, то маси хев
Пустощі-веселощі• 09 июня 2024
Вчера в скоростном возле КПІ сели две симпатичные девушки в коротких платьях. Я вначале не поняла, что меня так привлекло. Через остановку поняла, что у них растительность на ногах вообще никогда не убиралась скорее всего. И ничего. Необычно, но абсолютно нормально выглядело.
Мошей ницца• 09 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Не брийте!
Неновая почта• 09 июня 2024
Не брейте все все равно кто бреет кто нет , я терпеть не могу волосы на теле давно лазер сделала , если вам комфортного то так и ходите
Кукусик• 09 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
Не встигає воно за 3 дні відрости
автор Звоночек • 09 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
А чем они могут мешать? Они гладкие и абсолютно не ощущаются на теле.
Мошей ницца• 09 июня 2024
Ответ дляКукусик
Не встигає воно за 3 дні відрости
Там така щетинка ніжна-ніжна
Черговий по кухні• 09 июня 2024
Вчера видела молодую девушку в длином платье, выглядывали ноги немного, волосатые, при чем густые волосы, чёрные. Это так ужасно смотрится , честно. Зато маникюр есть.