Заместитель Анонима• 28 февраля 2014

Стоит ли сейчас менять гривну в доллары?

По курсу 11.50 грн.
Леди Г• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Уже поздно...
что именно поздно ??
Леди Г• 28 февраля 2014
Ответ дляГороховая
100% специально! Рассказываю: вчера мой муж стоял в кассе одного банка (не бду называть имя), перед ним мужчина пыталсся поменять 1000 дол, кассир сказала, что гривны нет, может поменять только 100дол. А когда подошла очередь мужа (ему нужно было просто оплатить квитанцию), кассир открыла какой-то ящик и засветила пачки гривен. Так что гривна у банков есть, они просто не хотят сейчас покупать доллар на такому курсу.
так это понятно. поэтому надо идти в крупные банки, они хоть имя берегут и работают, а мелкие крутят как хотят