Рубаю олівлє• 09 июня 2024

Формула веса "рост минус 110"

У вас такой? Больше, меньше?
рукиЖимолости• 09 июня 2024
Менше

Майструю крила• 09 июня 2024
У меня было 😭 53 кг при росте 165, была конфетка.
Потом после родов и ок, стрессов, депресии - 63-64 уже 10 лет, щас худею, хочу 56-57 🙏🏼

Фигура песочные часы с галифе))
Щас 90-72-100, а хочу 90-65(67)- 95)))
автор Рубаю олівлє • 09 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
Рівно стільки як по формулі. 155-45 кг. Худою взагалі не виглядаю. Так,не товста, але і не худа. Я не знаю чому так, але щічки зі мною з юності, думала хоч після 30 вони зникнуть, а ні..
Я і грудаста(65 Е ношу),коротше, до балерини мені далеко))))
а талія яка?
ЦібаФу• 09 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
а талія яка?
60 рівно
Я вся ваша• 09 июня 2024
По этой формуле мне нужно набрать 8 кг, но мне было бы достаточно 2.
автор Рубаю олівлє • 09 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
какой у вас рост и вес?
Я вся ваша• 09 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
какой у вас рост и вес?
167/49
Королева ганделику• 09 июня 2024
По этой формуле не хватает мне 5 кг. Лично я хочу хотя бы три
Метровий сантиметр• 09 июня 2024
Для меня это много, я астеник, при 172 весить 62 это иметь живот и бока. Мой вес идеальный 55-57 кг, при котором и попа есть и бока не висят

Прибираю щодня• 09 июня 2024
Я была бы слоном по формуле рост -110, у меня меньше. 178-62
Дама_с_коготками• 09 июня 2024
Меньше...мне кажется эта формула совсем на грани, тоесть по ней уже далеко не ’фитоняшка’ получается😄
Файно Замало• 09 июня 2024
Рост 162, вес 55
ОГ-94, ОБ-96, меня устраивает, через пару месяцев 47 лет
Поправляться не хочу, а пару кг скинуть можно было бы, но сложно
Мамзелькіна• 09 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Вам комфортно в цій вазі?
Оточуючі ніколи не казали щось типу ’яка ти худенька’?
Мені комфортно в 43 кг. Бо при 46 пузо трішки вже випирає і стегна як у жіночки, а не у дівчинки. Оточуючі дійсно вважають мене худою.
автор Рубаю олівлє • 09 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Сколько людей, столько и мнений)
Зависит от типа фигуры. Для многих это дрищ.
Цікавий писочок• 09 июня 2024
53/165
Но мне больше нравится, когда 50.
Щебетушка• 09 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
У вас дело не в весе.
Если вас не устраивает спасательный круг, нужно заниматься спортом, правильно питаться.
Зависит также от типа фигуры. Если у вас фигура яблоко, то вы склонны к бокам и животу.
Но сам ваш вес нормальный. Нужно жир с боков убирать спортом.
Ничего там спортом не убирается.
Новопоштинская• 09 июня 2024
На 1 кг больше вес. Все нравится
Хлопаю ресницами• 10 июня 2024
Рост 169. И 59 кг для меня как раз идеально. Поправилась до 64 - уже перебор, особенно в купальнике. Скоро море, худею. Сегодня на весах было 60.8 - в одежде уже абсолютно ок, для купальника ещё желательно дохудеть. Я стройная, но худой не выгляжу. Фигура - ’сисястый прямоугольник’)). Во взрослом возрасте максимум худела до 56 при приступе гастрита - не моє, сразу впалые шеки и какой-то нездоровый вид.
КаРаКаТиЦа• 06 июля 2024
У мене ріст мінус 130