Света С Приветом• 09 июня 2024
Алуника. На мой взгляд классно выглядит в 52
Тут скорее всего ее мало кто знает. Я наблюдала за ней лет 10, особо не интересно то что она рассказывает, но выделяется между другими.
Так вот она 1971 года,да хорошая челюсть, НО, очень ей хорошо похудевшей, как-то она по свежее выглядит чем в 40.
Для сравнения приведу фото сейчас и внизу раньше ( специально долистала до них в инсте)
У нее уже климакс и она колет гормоны, пелеты вроде, но все вменяемы врачи говорят что это фуфло, еще и опасное. Хотя на удивление выглядит она классно. Как вам?
Поторописька• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
И вот фото раньше, 5-7 и 10 летней давности
тут ботокс точно есть
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляПоторописька
тут ботокс точно есть
ну она ботокс еще и 5 лет назад колола
НеКонец-Света• 09 июня 2024
Не знаю кто это, но мне неприятная некрасивая женщина и пофиг сколько лет
Поторописька• 09 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
В очках все красотки и в 90
кстати да, есть фото без очков?
Безлім на все• 09 июня 2024
Ответ дляПоторописька
кстати да, есть фото без очков?
Там ниже фото без очков десяти годами ранее, там она выглядит старше, мне так показалось
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
В очках все красотки и в 90
ну вот без очков
и так видно, что хорошо выглядит
Добрая свекровь• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
ну вот без очков
и так видно, что хорошо выглядит
А без фільтрів є?
Несемо світло разом• 09 июня 2024
Ответ дляПоторописька
что вы имеете против ЗГТ?
Я имею. Это очень часто приводит к онкологии, к люминальному типу рака.
Оч@ров@Шк@• 09 июня 2024
Ответ дляSo_so
Не знаю кто это, но овал лица получше моего, а я намного младше.
У меня тоже такая челюсть. Повезло
Хочу на Балі• 09 июня 2024
Подружаня Капцовой, обе инфоцыганки. Там уколов овердофига, куда только можно.
ХаДиДиШь• 09 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Подозреваю вашу неземную красоту и приятность
Поторописька• 09 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что такое ЗГТ?
гормонозаместительная терапия для женщин в менопаузе
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
Кто такая Капцова?))
Ну знаю, что она о женском успехе, что-то по типу инфоцыганства, но более лайтовое
Кокосиха• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Очень похожа на Василису Ундалову. Или это она и есть?
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Нет, но тоже имя необычное
Алуника Добровольская
Поторописька• 09 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
І шо?
шошо, ботокс есть а возраст всеравно читается как 40+
ША! я прийшла!• 09 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Ботокс не зменшує вік, ваше порівняння недоцільне
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Вот.
Об этом много уже говорят исследования.
Но она как-то еще не будучи в климаксе сказала про свою подругу которая колола тестостерон. ’ Лучше я проживу еще 5-10 лет качественно, чем 30 старой рухлядью’ Видимо такой принцип
Об этом много уже говорят исследования.
Мама Чели• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ого, який лоб високий🤪 але виглядає гуд
ША! я прийшла!• 09 июня 2024
Автор, я знаю хто це. І бачила її в живу, вона гарно виглядає, але тут кого не покажи всі не такі, одні коментуючі тут красуні, правда рівно до того моменту поки не покажуть власні фото