ЛижТолько• 09 июня 2024

Парень не выходит на связь 2й день. Что может значить

Обычно пишет каждый день по несколько раз, вечером обязательно. Вчера попрощались раньше обычного, потому что сказал, что у него тренировка, потому что турнир на следующий день с утра (то есть сегодня). В итоге вчера даже не написал, не спросил как доехала и даже в вотсап не заходил. Сегодня целый день та же ситуация. Уже написала ему в Инстаграм, звонила на обычный номер. Тишина. Не отвечает. В Вотсапе был вчера в обед. Позвонила его другу,но он с ним не связывался, сказал, что возможно сегодня у него турнир. Я уже вся на иголках. Не знаю, что думать. Неужели вчера был на свидании с кем - то? Поэтому и не выходит на связь . Он никогда ещё так не пропадал
Хочу на Балі• 09 июня 2024
Баба до нього на вихідні приїхала

ЯниЯ• 09 июня 2024
А может после турнира прибухнул? Он не на фронте как я поняла?
Редисочка• 09 июня 2024
Оставьте человека в покое.
У меня такое ощущение, что отношения это какое-то заключение с обязательствами
Альфасамка• 09 июня 2024
трахає іншу
Бжоли-бандерівці• 09 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Оставьте человека в покое.
Конечно,ежедневные поверки- обязательная часть
Дюагональ• 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
трахає іншу
Как вы наш мозг в каждой теме.
Мафиозная• 09 июня 2024
Так если у него турнир, ему, мягко говоря, не до Вас.
Дюагональ• 09 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Само собой. Иначе это не настоящие отношения.
Редисочка• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Как вы наш мозг в каждой теме.
А это бывшая Пони отписалась?
Я по почерку вижу, что очень похоже)

Бжоли-бандерівці• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Точно! Самые настоящие отношения между заключённым и конвоиром
Редисочка• 09 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
О, блин нет. Ненавижу когда я обязана каждый день перед кем-то отчитываться.
Мне нравится исчезать на несколько дней или неделю, иногда могу навсегда 😅
Я девушка если что)
Пишна молодиця• 09 июня 2024
Автор, ви розумієте, що таке турнір? Це підготовка фізична і моральна до та майже повна відсутність взяти телефон цілий день турніру. В мене чоловік ходить і їздить на турніри з настільного тенісу, може о 8-9 ранку вийти з дому і повернутися о 8-9 вечора стомлений
автор ЛижТолько • 09 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
Баба до нього на вихідні приїхала
Ну у него в воскресенье теннис, это я могу поверить. Потому что при мне разговаривал со своим другом, что у него турнир
Дюагональ• 09 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Это хорошо, что вы так сильно доверяете вашему мужу.
КапитанльнаЯ• 09 июня 2024
Бухает. Не отвлекайте человека.
Аноним_• 09 июня 2024
Турнір у людини, божечки. Чи він мав цілий день турніритися і думати, як там моя бусінка безцінна, треба як дотурнірюся, одразу їй написати!
Дюагональ• 09 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Самые искренние и настоящие отношения между женщиной и её котом. Все остальное компромисс.
Аноним_• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Добре, що ви настільки впевнені у здоров´ї та можливостях чоловіків 😅 Прям тільки очі з нього спусти, воно одразу на сторону тр@хатися біжить
Пишна молодиця• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Я з ним періодично їжджу. Якщо турнір в місті, можу підʼїхати, довезти воду, ще щось. Просто я в настільному тенісі не шарю, тому мені не цікаво сидіти там цілий день. Та і перевірити можу в неті чи був турнір. Тим паче з місцевих чоловік зазвичай повертається з медалями, грамотами

Дюагональ• 09 июня 2024
Ответ дляАноним_
Не хочу вас расстраивать....
Редисочка• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
💯
Аноним_• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Не хочу вас расстраивать....
Ну, спробуйте)
Редисочка• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Вот меня вчера весь день дома не было, а котик ждал. Сегодня весь день ходит за мной, обнимает и спит на мне.
Вот они самые искренние отношения 🥰
Дюагональ• 09 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
С рыбалки тоже практически все с рыбой возвращаются.
рукиЖимолости• 09 июня 2024
Авторе, хлопець цей з сайту знайомств?
Чупа-чупс• 09 июня 2024
А вы истеричка, уже друзьям названиваете.
автор ЛижТолько • 09 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Авторе, хлопець цей з сайту знайомств?
Да
автор ЛижТолько • 09 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну может я переживаю
Флюорография гуся• 09 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Да
Сколько дней знакомы?
рукиЖимолости• 09 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Да
Вітаю! Я вже десятки таких історій чула. І навіть колись сама з таким зіткнулася... На минулому тижні таку історію дівчина на роботі розповіла про свою сестру... Місяць щодня спілкувалися, а потім... несподівано зник(