ЛижТолько• 09 июня 2024
Парень не выходит на связь 2й день. Что может значить
Обычно пишет каждый день по несколько раз, вечером обязательно. Вчера попрощались раньше обычного, потому что сказал, что у него тренировка, потому что турнир на следующий день с утра (то есть сегодня). В итоге вчера даже не написал, не спросил как доехала и даже в вотсап не заходил. Сегодня целый день та же ситуация. Уже написала ему в Инстаграм, звонила на обычный номер. Тишина. Не отвечает. В Вотсапе был вчера в обед. Позвонила его другу,но он с ним не связывался, сказал, что возможно сегодня у него турнир. Я уже вся на иголках. Не знаю, что думать. Неужели вчера был на свидании с кем - то? Поэтому и не выходит на связь . Он никогда ещё так не пропадал
ЛижТолько
• 09 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вітаю! Я вже десятки таких історій чула. І навіть колись сама з таким зіткнулася... На минулому тижні таку історію дівчина на роботі розповіла про свою сестру... Місяць щодня спілкувалися, а потім... несподівано зник(
Ну на него не похоже. Он очень воспитанный и заботливый. Мы 2 месяца встречаемся. При прощании сказал до следующих выходных
Флюорография гуся• 09 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
2 месяца
Ну тогда или он был с какими-то секретом, типа бывшая согласилась к нему вернуться, или с психическим загонами. И 2й вариант, что-то случилось.
Я бы завтра попросила у кого-то телефон и набрала с левого номера, посмотрела возьмет ли трубку. Если возьмет - значит просто муд.ак и нет смысла искать по какой именно причине.
Пишна молодиця• 09 июня 2024
Ответ дляДюагональ
С рыбалки тоже практически все с рыбой возвращаются.
Повеселили😂Посміялися разом з чоловіком. А взагалі, за багато років я знаю всю його тенісну спільноту, тому такий номер не прокатить. Тим паче мені потім ввечері ще потрібно вислухати розбір всього турніру, гри з кожним суперником
Дюагональ• 09 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
ЛижТолько
• 09 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Набрала его с другого номера. Он не ответил
рукиЖимолости• 09 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Я Вас чуть-чуть разочарую... Воспитанных, ответсвенных и порядочных на сайтах знакомств ну оччень мало. Напишите обязательно, как продолжится Ваша история с этим парнем.
Флюорография гуся• 09 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Та может время позднее. Но неприятная история, очень вас понимаю. Как бы ни сложилось, не теряйте веру в людей. На СЗ много неадекватных, но встречаются и хорошие.
ЛижТолько
• 09 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Значит зашла я на его страничку в инста и смотрю добавил 2х людей. Вот, думаю и попался, значит в Инстаграме сидит. Тут же набираю его, он ответил извинился, что не отвечал и сказал, что был турнир, а потом он был расстроен проигрышем и хотел побыть один, что у него такое бывает, когда ему грустно. Говорю - я думала ты с кем-то. На что он поклялся, что ни с кем не был и что я могу позвонить по видео в любое время чтобы убедиться. Короче непонятно это все
рукиЖимолости• 10 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Тримайте нас у курсі. Дійсно цікаво. Дякую!
Флюорография гуся• 10 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Как там у вас сегодня с ним ситуация? Ведет себя нормально?
ЛижТолько
• 10 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Утром написал. Вечером пока нет. Но в течение дня в Инстаграме то добавляет то убирает новых девушек. Значит сидит на СЗ. Я не знаю что мне делать. Сказать прямо, или уйти или ждать пока что будет дальше
Флюорография гуся• 10 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Я бы пошла на СЗ искать нормального. С этим все ясно. Только испортите себе нервную систему в таких отношениях, потому что доверия к нему больше нет, да и вообще он в явном поиске
ЛижТолько
• 10 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я не пойму чт ему не хватает. Я ему все даю. Как мне сказать ему что я не дура и вижу что он в поиске
Флюорография гуся• 10 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Так может много даёте? Мужчинам надо всегда немного недодавать. А может он просто муд..ак) А может вы не в его вкусе, такое тоже бывает. Зачем вам эти выяснения отношений. Просто забейте на него, сделайте выводы и ищите другую кандидатуру. Будет писать - скажите, что вы приняли решение расстаться. Начнет он вас возвращать или не начнет - это не должно иметь для вас значение. Тут дело не в том, кто выиграет, кто кого, а дело в том, что он не Ваш мужчина и с ним вы счастливы не будете.
ЛижТолько
• 10 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Посоветуйте, что написать ему. Он снова не пишет. Если я напишу - почему у меня такое чувство, что я тебе не интересна?
Флюорография гуся• 10 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Пишите ему что хотите. Чем больше Вы будете ему писать, тем ниже на дно опустится ваша самооценка. Но иногда этот опыт полезен. Хорошенько прочувствовать себя на дне, чтобы потом этого не повторять.
Что бы вы ему не написали, он скорее всего будет отрицать - типа ты надумала и блаблабла. Не любят такие мужчины разборок. Он будет ждать вдруг вы все поймёте и отлепитесь без скандала)
ЛижТолько
• 11 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вы правы, я понимаю, что себя не уважаю, но мне он нравится и я хочу, чтобы он понимал, что мне больно
Флюорография гуся• 11 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Если мама его не воспитала правильно, вряд ли это удастся вам... Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Это ваша жизнь и вы всегда можете говорить и делать то, что считаете нужным) Я тоже так делаю)
ЛижТолько
• 11 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Уже написал. Но мне от этого не легче. Нужно как-то себя настроить, что отношениям конец и как-то выбросить его из головы и не думать о нем
Флюорография гуся• 11 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Вам нужно просто переключиться на что-то. Сложно бросить пагубную привычку, проще заменить ее не пагубной.
Я предпочитаю вышибать клин клином) кому-то помогает уходить в хобби, работу, что-то интересное.