Котики-муркотики• 09 июня 2024

Сплетни: Бриджит Макрон и Королева Камилла

Камилла не откликнулась на жест Бриджит взяться за руки

Давайте обсуждать.

Мне такое не понравилось. Зачем Мадам Макрон пошла на такой противоречивый шаг?
Бутерброд и я• 09 июня 2024
Меня больше волнует, как правые в Европарламент проходят и побеждают во всех странах. А на Камиллу и Макроншу, как-то пофиг.

Репетиторша• 09 июня 2024
Инфоповод высосан из пальца)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
значит, это необязательно в протоколе, чтобы брать за руки царственную особу)
Цветов Мне срочно• 09 июня 2024
Ответ дляРепетиторша
Инфоповод высосан из пальца)))
Ну, хорошо же, что из пальца.
Морожена_курка• 09 июня 2024
Эта макронша как дурочка с переулочка, на всех встречах ведет селяне адекватно, ржет и изображает беззаботную девочку.
Удальонка• 09 июня 2024
Нельзя прикасаться к царственной особе, по протоколу
Бриджит сделала этот жест на автомате, думаю, пожалела потом)
Аnnеt• 09 июня 2024
английские королевы не прикасаются к каким-то бывшим французским училкам.
Дую на вітер• 09 июня 2024
Та щось та каміла капець розійшлася після смерті Єлизавети
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
ну фигура у нее как у девочки
худющая

автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
мне кажется, что Елизавета поступила бы мудрее
Без комплексів• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
плебеям может казаться что угодно. королевам плевать.
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляУдальонка
так она так настойчиво цеплялась в ту руку, ну видела же что реакции не было
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
спасибо, очень неприятный комментарий
вы каких кровей будете? воспитание из вас не прет
Без комплексів• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
спасибо, очень неприятный комментарий
Сплетница из плебса мне морали читает? Фи
курасаны• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ну фигура у нее как у девочки
худющая
И что? Старая тощая корова - совсем не молодая трепетная лань.
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ длякурасаны
маленькая собачка до старости - щенок
Хочу барабульки• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ну фигура у нее как у девочки
худющая
Скорее как у мальчика
курасаны• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
маленькая собачка до старости - щенок
она давно уже не щенок, а старая кляча. простите )))
и у неё 7 внуков уже.
нашли ’девочку’
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Скорее как у мальчика
ну может, но все равно похвально
кабачки одни что ли ест?

Хочу барабульки• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
маленькая собачка до старости - щенок
Это кто маленькая? Обе тети лошади и страшнючие.
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Камилле запрещено что-то делать
а Бриджит при уровне своих возможностей предпочитает естественно стареть, что странно
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2024
Без понятия, что там по этикету. Камиллу эту, как королеву не воспринимаю. Любовницей всю жизнь была ею и осталась .
Без комплексів• 09 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как же жалко, что вы так мало знаете о жизни британских монархов. Прям не обо что язык почесать. Жаль вас искренне.
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня наоборот эта история любви вызывает восхищение
и короли находят возможность жениться по любви
она кстати интересная личность
Морожена_курка• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ну фигура у нее как у девочки
худющая
Как у мощей скорее фигура
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
она кстати интересная личность
Ну для меня такая себе любовь. Стоять в сторонке до самой старости, чтобы потом на тебе таки женились. Да и муж её нынешний тоже так себе. Ну просто представьте, что Ваш избранник с Вами не будет, потому что сыночке мама так приказала?) И этому сыночке не 14 лет. Ждать смерти матери, чтобы стоять рядом с женщиной, которую выбрал.
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
женились они гораздо раньше
вопрос же стоял не в том, что мама запретила, свадьба была недопустима по причине нарушения традиций

у меня есть жених в другой стране, тоже представитель именитого рода, известного во всем мире, я себя чувствую простолюдинкой в его окружении, немного облегчает ситуацию факт того, что я иностранка с коммунистическим прошлым, в период которого все родовые корни утратили свое значение, но мы никогда не поженимся, по крайней мере пока жива его мать, а мне уже и не хочется
Пухнасті штани• 09 июня 2024
А видели как Зе Ленка тоже тормошила за ручку взять, а он стоял тупил?
автор Котики-муркотики • 09 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
нет, не видела, пойду поищу
Вумна вутка• 09 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Камилле запрещено что-то делать
Какое там естественно. Несколько лет назад она улучшала фейс (хейтили, что слишком старо выглядит рядом с моложавым мужем, да и сама, вероятно, это видела в зеркало: как ни прикрывай лицо волосами, старость не скрыть), хватило ненадолго.