Скляна миша• 09 июня 2024

39 недель. Не рожаю

Девочки, это треш. Мне кажется, я как слон буду беременная 22 месяца. Сегодня полных 39 недель, завтра начинается 40-ая неделя. Ничего не происходит от слова совсем(
Бешене сарі• 09 июня 2024
займитесь сексом, помойте ванну....
Пополняю_Карму• 09 июня 2024
Успеете ещё, это может начаться в любой момент. Лёгких родов,ой сколько вас ждёт)).
Ошеламиссимо• 09 июня 2024
Вообще ничего не происходило ни у моей мамы, ни у меня. Я прям ждала хоть какой-то боли в надежде, что это будут схватки. Пробка отошла просто раз и нет. В итоге 41 полная неделя, кс, ребёнок по всем признакам переношен, уже череп твёрдый был, то ест через родовые не прошёл бы. Ну не оставят вас беременной. Ну на крайний случай кс. А вообще смотрите, что было у мамы. У меня вот как-то повторилось... Нет родовой деятельности и все
автор Скляна миша • 09 июня 2024
Ответ дляПлекаю думи
Зачем вам раньше, хотите недоношенного недозрелого ребенка и неврологию? В лучшем случае будет орать круглосуточно, не поесть, не помыться. Уж лучше доносить спокойно и ребенок будет спокойный. Не психуйте.
Так ребеночек то доношен уже) 39 полных недель
автор Скляна миша • 09 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
займитесь сексом, помойте ванну....
Мыла ванну))) секс не пробовала)
Бешене сарі• 09 июня 2024
Ответ дляСкляна миша
Мыла ванну))) секс не пробовала)
вы бандаж носите?
автор Скляна миша • 09 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
вы бандаж носите?
Нет
З понеділка на дієті• 09 июня 2024
подскажи а у кого сначала были схватки, а потом воды отходили?
сколько слышу у всех сначало воды отходят, потом схватки
Бешене сарі• 09 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
у меня
З понеділка на дієті• 09 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
у меня
а в роддом сразу как схватки начались поехали? или ждали когда будет маленькие промежутки 2 минуты?
автор Скляна миша • 10 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я слышала,что нормально наоборот, когда схватки, потом воды...но у многих именно наоборот
З понеділка на дієті• 10 июня 2024
Ответ дляСкляна миша
да, я тоже так слышала, что воды должны в конце уже отходить
Annuli• 10 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
У меня до 42й ничего не происходило и так и не произошло,покесарили, увидели что ребенок вниз ногами и непонятно когда перевернулся, потому что на 36й лежал как надо.
А скільки ще разів після третього скринінгу в 30 тижнів роблять УЗД ?
Молчавочка• 10 июня 2024
Ответ дляAnnuli
Обовязкових всього 3 узі, потім вже як лікар скаже.
автор Скляна миша • 10 июня 2024
Ответ дляAnnuli
Я еще ходила в 32-33 недели и пока все
Eva030330• 10 июня 2024
Ох) я помню мне поставили пдр 07.07 а родила 30.06, на неделю раньше.
Я помню когда врач сказала что раскрытие пошло, я так расстроилась, потому что в планах было родить именно на 40 неделе или позже.
А именно в день рожов нужно было бегать за документами 😁, но пришлось бегать в роддом.
Бешене сарі• 10 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
поехала сразу, но я тогда не сильно разбиралась, что к чему, сейчас я может сразу же не ехала бы
Всміхайлик• 10 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Это я так в 40 недель и 3 дня жаловалась всем что не рожаю, переживала что долго хожу. В итоге в ту ночь поехала рожать😄
У меня почти также. Только было 41 неделя 3 дня.

До 40 недель переживала чтобы раньше не началось
А после 40 переживала почему не рожаю.
Где то в 41 неделю только пробка стала отходить
Пишна молодиця• 10 июня 2024
Ответ дляAnnuli
Скільки хочете )
Я робила в 28 тижнів, в 32 , планую в 36 зробити , в 38 і в 40 .
Але в мене це 3 пологи, 38 років, в цей раз вирішила перестрахуватися.
В 22 і 27 таким не страждала
Ну і перед пологами постараюсь зробити узд.
Маргарита sh• 10 июня 2024
Я в 42 родила
автор Скляна миша • 10 июня 2024
Ответ дляМаргарита sh
Я в 42 родила
Как долго....