Залізна пані• 09 июня 2024

Тревоги и отдельная комната для ребенка, не могу

Ребенку 7 лет. Мы с мужем очень переживаем когда тревоги и ребенок не с нами. У ребенка есть своя комната, но спит с нами, потому что ни он,ни я не можем не переживать когда тревоги,а они бывают по 10 раз на день. Особенно когда ночные обстрелы, начинаешь себя накручивать. Спокойнее как то , когда все вместе..
Как вы не переживаете? Спокойно ложитесь спать в разных комнатах?
Всюди влазю• 09 июня 2024
Так, спокійно лягаємо. В разі загрози йдемо в коридор усі разом
Аноним с кешбеком• 09 июня 2024
Уехали, чтобы не переживать и спать спокойно
Злива інформації• 09 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А папу куда?
Der_Natali• 09 июня 2024
Коли тривога а донька не біля нас то йду до неї в кімнату.Якщо летить щось-коридор.Якщо не в нашій стороні то моніторю ситуацію лежачи з нею в ліжку
Аноним_• 09 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Уявіть собі,що не всі можуть виїхати з тих або інших причин
И.О. человека• 09 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ваш какушонок очень ценен для автора.
Пампушечка• 09 июня 2024
Ну и спите все вместе, такое время. Ничего не вижу в этом плохого. Вашему ребенку тоже так спокойнее. Мы вообще в холле спим)
оксюморон• 10 июня 2024
Я тоже с ребенком сплю. Тоже 7. Мне на данный час так спокойнее
Дадосвидания• 10 июня 2024
спокойно ложимся отдельно, у родителей должна быть личная жизнь, при тревоге ночью другое дело, рядом с ребенком
Eva030330• 10 июня 2024
Ну у нас например такая ситуация, что я сплю очень крепко и никакой танк не разбудит и тем более дрон, сирена в телефоне и т.д.
Поэтому ребенок спит со мной. Так спокойнее.
Ребенку уже два года.
По идее может уже спать отдельно, но вот из за взрывов приходится спать вместе
автор Залізна пані • 10 июня 2024
Ответ дляEva030330
Ребенку уже два года.
Да, я тоже пропускаю ночью эти тревоги, у меня еще грудничок и я просто отключаю сирену чтоб отдохнуть. Поэтому даже не знаю ночью когда там тревога, только если взрывы тогда понимаю что обстрел