Тетя из министерства• 28 февраля 2014

Какие куклы у Ваших девочек 2х лет?

Мамы, подскажите какими куклами играют Ваши 2х-летние доченьки? У нас есть несколько, но играем только одной Smoby MiniKiss, некоторые даже в руки брать не хочет. Но вижу уже по поведению, что надо еще, чтобы она ее кормила, спать укладывала. Посоветуйте. Всем спасибо за ответы!!!
coloritka• 28 февраля 2014
Еви очень любила

coloritka• 28 февраля 2014
Эви вернее
Ленуся.• 28 февраля 2014
моя вообще не хочет куклами играть, больше развивающими игрушками или рисовать в обучалке, посудку очень любит, а куклы только спать ложит укроет одеялом и забудет про них.
автор Тетя из министерства • 28 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
У нас вообще любимые игрушки машинки... нам уже все их дарят. Вот на 8 марта хотим куколку
LiLi прокат тренажер• 28 февраля 2014
у нас их нет вообще
Аноним_550• 28 февраля 2014
Испанская Паола ...фамилию не помню.( у куклы на затылке написано на английском). Это большой резиновый пупс, пахнет ванилью. Катаем в коляске. Еще куча пару мелких, пластмассовых. Но, особо куклами не играет. Вот обвешаться бусами-браслетами-кольцами - саме то!
yulya542• 28 февраля 2014
Анабель от запф
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2014
У нас Кайла, мягкая, но нам 1.9, очень ее любит