Разгуляшка• 09 июня 2024
Что Вам помогло при выпадении волос?
Какие витамины,сыворотки,шампуни помогли Вам улучшить состояние волос и появление новых.
Какие анализы сдавали,что выявили причину. Расскажите пожалуйста
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
кожа, волосы и ногти состоят из белка. вам пропишут мясо, рыбу, творог.
Освічую темряву• 09 июня 2024
Мені, як не дивно, допоміг корінь лопуха. Викопувала, заварювала і мила цим голову
Задолбулька• 09 июня 2024
Оказалась анемия+гипотериоз. Стационар, теперь на гормонах, но зато волосы начали новые расти 🤣но у меня кроме выпадения они ещё и сухие, просто стояли вокруг головы соломой. Пучками снимала с головы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2024
Нове волосся - ампули Керастазе.
Проти випадіння, поки що нічого не допомогло.
Принцепесочка• 10 июня 2024
Шампунь Віши з амінексилом, червоний.
Ще Волвіт індійський шампунь гарний.
Хтомолодець? Я!• 10 июня 2024
Не очень помогла сыворотка от брае. Но баночка небольшая, я только на пробор и рядом по бокам использовала, чтоб на дольше хватило. Вот там волосы и выросли)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Капсулы с биотином и др витаминами, ампулы dsd de luxe.
Дсд допомогли для росту волосся чи проти випадіння?
Та_все_ок_будет• 10 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У мене були 3.4.1, мені від випадіння допомогли. Волосся перестало лізти. Але думаю, що в комплексі з вітамінами був результат.
Разгуляшка
• 10 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А капсулы не вызывали раздражение,покраснение - всё было ок?
Та_все_ок_будет• 10 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Нет, вообще никакой реакции. Там нет перца или каких-то компонентов, что могут раздражить кожу. На лице имею чувствительную, думаю, что на голове так же. Реакции никакой не было, хотя это всегда индивидуально.
Попадалочка• 10 июня 2024
Автор, расскажу , что помогло мне и даже могу найти мою тему с фото с прошлого года. Я не в Украине и пришлось лечить пальцем в небо. Пока ждала очередь на анализ крови, начала пить железо. На момент сдачи анализов +- через месяц у меня ещё была анемия. Пила железо около 3х месяцев. Параллельно пила биотин в больших дозах и цинк месяц. Из шампуней и лосьонов использовала только клоран от выпадения с хинином. Волосы выпадали очень сильно в течении 8 месяцем. Потом все прошло само собой.Сейчс все хорошо..Но я , боясь, что повториться снова сделала для себя выводы
1.Пью биотин курсом 1 месяц через 3
2.Пью витаминный комплекс раз в 3 месяца тоже
3.Ношу летом шляпу ( я на юге Испании и возможно активное солнце одна из причин, потому что у многих выпадет)
Главная причина моего выпадения , это анемия.Как только все пришло в норму, волосы постепенно перестали выпадать.
1.Пью биотин курсом 1 месяц через 3
Леді Душка• 10 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
1.Пью биотин курсом 1 месяц через 3
Тоже самое и у меня. Только мне месяца мало, пью 3, месяц перерыв. Или битон 5 мг или комплекс для волос, ногтей, кожи. Без витаминов никакие примочки-масочки не помогут.