Посудомойка• 10 июня 2024
Нормально ли приперется в 11 вечера не предупредив человека об этом?
Когда уже лежала и спала и вдруг как шуганет звонок в дверь со всей дури, что аж с кровати подлетела…. Это вообще нормально?!
Оцененная• 10 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я отключаю домофон на ночь. И в 3 утра могут позвонить. Кто - без понятия
Автору в дверь звонили, домофон она отключила ещё до этого. Я тоже на ночь отключаю домофон.
АБВГДэшница• 10 июня 2024
Ответ дляОцененная
Это я уже потом прочитала))