Дюрлишка• 10 июня 2024

ТЦК. Ад во Львове и Одессе. Драки.

В сети публикуют кадры силовой мобилизации в Львове и Одессе

На первом видео из Одессы мужчину ведут в бус ТЦК под крики возмущенных женщин.

На втором ролике два парня сначала вырываются из рук военкомов, но потом одного из них задерживают.
Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/ru/articles/706340-v_seti...
murmurik• 10 июня 2024
А шо за срусайт?
Перебарщиваем .

OlgaK.• 10 июня 2024
Вам не набридає теми про тцк строчити?
Настає ніч, прокидаються матрьошки
автор Дюрлишка • 10 июня 2024
Удалено администрацией...
Грамотный советчик• 10 июня 2024
Всі буйні давно на фронті загинули або тримають фронт.
Тетя Фрося• 10 июня 2024
Снова Мосфильм тягаете. Может хватит?
HupBaHa• 10 июня 2024
опять ты с провокациями
HupBaHa• 10 июня 2024
Ответ дляOlgaK.
Вам не набридає теми про тцк строчити?
Настає ніч, прокидаються матрьошки
это ее стиль жизни, почитайте ответы по разным темам
Красавишна-Улыбавишна• 10 июня 2024
Люди противодействуют. Но это замалчивается максимально. Не хотят воевать. Большой процент СЗЧ.
автор Дюрлишка • 10 июня 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Тоже знаю таких ребят, они как правило потом не проживают по месту жительства.

Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ой, вы какая-то скучная со своим тцк.
diamond_shop• 10 июня 2024
Ответ дляOlgaK.
Вам не набридає теми про тцк строчити?
Настає ніч, прокидаються матрьошки
та капець, прям кожні 2 хвилини тему створює, бан!
ann_plus• 10 июня 2024
Хватают и сразу в ф16 садят
автор Дюрлишка • 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ой, вы какая-то скучная со своим тцк.
Я думаю, тех кого они насильно кинули на ноль, им уж точно ’не скучно’
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Они жили в Украине? У них все было хорошо, никуда не уехали? Образование на родном украинском языке получили? Все положенные бонусы от родного государства - бесплатное образование, медицину, свободу вероисповедания, свободу предпринимательской деятельности имели? Пусть идут родину защищать.
OLVIK13• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А вы в Украине?Пошли уже защищать?
автор Дюрлишка • 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Смешная шутка про бесплатные образование, медицину и заботливое государство, а также про возможность свободно выехать для мужчин. Пишите есчё
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляOLVIK13
А вы в Украине?Пошли уже защищать?
А мне нечего защищать. Когда я нахожусь в Украине, я помогаю инвалидам.
OLVIK13• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Понятно..
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Сотни тысяч выехали до 24 февраля 2022 года. Кому в Украине не нравилось.

автор Дюрлишка • 10 июня 2024
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Так никто из среднего и бедного класса против войны не выступал.
автор Дюрлишка • 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Значит, кто не выехал, я не виноват? Классные кое государство. Ловушка захлопнулась, не жалуйся теперь зайчик, не могу спел ты ускакать от голодного волка
OLVIK13• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так войну не обьявляли
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Абсолютно верно. Более того, права человека в Украине начали нарушаться не с закрытием границ в 2022 году, а гораздо раньше. Если люди не протестовали против нарушения прав человека, то они подписались на нарушение прав человека для самих себя. Это так работает.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляOLVIK13
Так войну не обьявляли
То есть, вы считаете, что фактически в стране война не идет?
автор Дюрлишка • 10 июня 2024
На войне политики дают оружие, богатые дают продовольствие, а бедные отдают своих детей. Когда война завершается, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продовольствие, а бедные ищут могилы своих детей.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Всё верно.
OLVIK13• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это вы так написали,вы думаете,что так работает.Успели соскочить,молодец,но других обязывать умирать за мифическую бесплатную учебу-квартиру-это низко
автор Дюрлишка • 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Всё верно.
Ну хорошо. Вот выбрали люди этих политиков, систему, неужели нужно смириться с этим и катиться в сторону Эритреи и условной?
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляOLVIK13
Что значит ’успели соскочить’? Я могу свободно въезжать и выезжать. Меня никто не ограничивает.