ГугелП@лАмался• 10 июня 2024
Львов, в каком костеле послушать орган?
Чтоб ненавязчиво, пришел, купил билет и сел
Хочу сына сводить, но он не любитель такой музыки. Посоветуйте, будь ласка, в какой костел идти и в какое время там орган?
Мы в центре
Ластоноша• 10 июня 2024
Не помню название, я гуглила.
Вообще, это было круто, нам всем очень понравилось, рекомендую сходить!
Правда, если сыну не нравится, то как его заставите
Однозначная• 10 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
А их там прям много есть?
Ясно що багато, католиків багато у Львові
західний_діалект• 10 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Соборов католических много, это понятно. Но, неужели в каждом есть орган?
Пукимончиг• 10 июня 2024
Ще є в костелі святого Мартіна і костелі святого Антонія . Але треба гуглити коли
Пукимончиг• 10 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
4 діючі органа є всього
ГугелП@лАмался
• 10 июня 2024
Ответ дляОднозначная
В органний зал йдіть. В костьолі всю службу може не всидіти.
Дякую
А коли там саме орган де можна побачити?
Однозначная• 10 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Навколо Львова в містах і селах теж є костели з органами. В наш костел поляки передали новенький
Однозначная• 10 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Дякую
На сайті дивіться. Вул. Степана Бандери