ВільнаНазавжди• 10 июня 2024

Меня морально давит моя мама

Временно проживает у меня,а уже начался букет-лезут волосы,нервное перенапряжение,тики,пару раз случалось стрессовое недержание,сняться кошмары.как ее вытерпеть?
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Ушла на процедуры и всьо… лавочка закрылась.
Перед этим стоит предупредить - еще один концерт с ее стороны и нах - это вон туда.
Моя поистерила в ноябре 2013 и уже 11 лет ее нога не переступала порог. Ибо нефиг меня бесить
Как вы избавились?

Ниф_ниф• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Она дерется и скандалит
Запомните!Она у Вас в гостях и будет жить по вашим правилам.Так и скажите,еще раз повысишь голос выброшу с балкона вместе с вещами
ни на• 10 июня 2024
Выходите чаще из квартиры, по удобному случаю...прогуливайтесь, отвлекайтесь. Находите что то позитивное в каждом дне.
Allein74999• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Как вы избавились?
Ну вот так. Очень грубо и матом.
Человек не понимал, что то, что лежит в моем доме, то мое и лежит там, где я положила и где мне удобно его брать. Что лазить по нышпоркам и документам - это унизительно, а не из благих намерений. Что указывать мне в 30 лет, как мне жить, с кем жить, что носить и тд - это не ее собачье дело. Что мое личное время - это мое время, для меня и моей семьи, а не для ее забаганок. Сейчас плачет внуку, что ей 74, а помощи на старости лет нет, потому что ее поведение отвернуло всю родню. Не хочет жить, не угнетая других - пусть живет одна. Скажу так- время ее не учит. Чуть слабина и она уже зубами цепляется мне в шею. Поэтому ко мне ни на метр ближе
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
А как ее от себя отвадить,чтоб она забыла обо мне?
Якось так і живу• 10 июня 2024
А на мамину квартиру будете претендовать?
Я_з_Франека• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я ее не хочу ни любить,ни ненавидеть.хочу просто от нее избавиться как то.мне она и в снах сниться,что душит,за ноги хватает,и у меня ноги отказывают я падаю,а она меня тащит куда то
У вас прямо кПТСР ( нужно психотерапию, прорабатывать травмы, границы

Диви яка я пава!• 10 июня 2024
Автор, да скажите ,что она выселяется, потому что к вам мужик переезжает и вы хотите жить без стеснения. Ей то есть где жить? То пусть додому
Місячне Сяйво• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Оно нереально выносить ее критиканство,насмешки,истерики,негативизм,просто психика сбой дает
Все это происходит, потому что вы разрешили ей приближаться к вашей жизни и к вам.
Полностью обрезать общение. Ну, можете ей денег немного посылать, чтоб совесть не мучала.
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня по психиатрии ф43.1 и ф44.4
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я_з_Франека• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
фото
Да, там и написано вероятный комплексный F43.1 - это как раз кПТСР. Плюс диссоциативное (конверсионное) моторное расстройство (F44.4) - это про телесные проявления на почве стресса. И рекомендации психотерапии, книг есть. Вы это пробовали?
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Но оно понимаете,никому не расскажешь,что она меня в детстве волочила по каким то батюшкам,говорила что в меня дьявол поселился,я не могла на улицу выходить,с детьми играть,она могла достать с мусорки мои прокладки тыкать ними и орать,что не вся заполнилась,и я растрачиваю их.каждый день она’умирала’и разыгрывала болезни...такое стыдно рассказывать
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Пробовала,до любого контакта с моей мамой это помогает.когда ее нет,я здоровый человек.я переборола страх выходить из дома,могу в общественный транспорт сесть.ее нет-я вылечиваюсь
Я_з_Франека• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Понимаю, что вам тяжело про это рассказывать, это кошмар!(((. Но это совершенно не стыдно с точки зрения ваших поступков, вы же не виноваты. И психолог ни в коем случае не будет осуждать. А выговориться и проработать установки которые на фоне таких издевательств возникли может быть очень полезно
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Да такое не расскажешь,что я врачу это расскажу ,или расскажу,как она вбегала в ванную,когда я мылась,чтоб простите подмыться,мне можно было только в таз воды набрать,под проточной нельзя,я растрачивала воду...я не могла помыть голову,ходила с сальной,у меня не было бритвы,дезика,она дебильно меня одевала,из за этого меня высмеивали в классе,что я вонючка и неряха,камнями бросались..потом дети случайно увидели ее истерики,с меня стали в школе еще больше издеваться,но и то ничего,в школе то ерунда,треш дома был настоящий
автор ВільнаНазавжди • 10 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще какой то дед умер помню в доме,она меня зачем то при прощании заставила того деда целовать,я тогда перепугалась жутко,потом говорила,что если я ее доводить буду,тот дед с того света меня душить приходить будет.грозилась ,что в психушку меня отправит,играть с детьми мне было нельзя,по мнению моей мамы они все не такие были,постоянно меня сравнивала с кем то
Я_з_Франека• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это ужасно всё( Совершенно неадекватная мама( Конечно, это все можно рассказывать
Я_з_Франека• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Если она не имеет отношения к вашей квартире, то ее можно выдворять с милицией. Поскольку она не имеет права там находится без вашего желания.

Грушки-яблочки• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это и будет продолжаться, пока вы не сделаете то, что я написала выше.
Грушки-яблочки• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А вы ей скажите, что она права. И вы её любите, примите, обнимите.
Поверьте, пока вы не примите мать, это будет продолжаться.
Не живите вместе.
Ни дня, ни часа.
Любите на расстоянии.
Сокодавка ще та• 10 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Придумала,что ей к больнице ближе на процедуры
Так переедьте временно к ней, пока она у Вас
Сокодавка ще та• 11 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я не могу ее прогнать,она ноет,закатывает истерики,дерется(((
Тем более, человек, который кидается драться со мной в моей квартире - вылетает оттуда нафик моментально.
Сокодавка ще та• 11 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Она дерется и скандалит
Вызывайте полицию, пусть в обезьяннике посидит