Дюймовочка• 10 июня 2024

А как быстро либидо восстанавливается после отмены КОК?

КаРаКаТиЦа• 10 июня 2024
Доречі не від всіх кок воно падає, але колись мала досвід, приймала Джаз то мені не те що сексу не хотілось і жити не хотілось, 3 місяці пройшло поки все стало більш менш. Зараз Ярина плюс вже багато років то лібідо нормальне

Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2024
В мене десь на протязі пів року поступово,але й до цього було невисоким
автор Дюймовочка • 10 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То есть, сразу после отмены оно было ещё на нуле?
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Ну це був мій досвід, в мене і цикл збився нафіг
автор Дюймовочка • 10 июня 2024
Понятно.
Я просто три дня как допила плацебо из последней пачки, пока изменений никаких не чувствую вообще.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О,джаз-геморой,варикоз,дикі болі в ногах,жесть була
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Я ще питала лікаря нащо мені пити кок ? вона каже щоб не завагітніти! А я кажу як я завагітнію якщо я чоловіка до себе не підпускаю від цих кок, так і відминили одразу.
автор Дюймовочка • 10 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А цикл тоже через 3 месяца в норму пришёл?
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я взагалі не розумію нащо його пропонували, напевно відкат мали тому і радили.

автор Дюймовочка • 10 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, увы
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Так десь так, на шостий місяць точно прийшов бо я завагітніла.
Капитанша• 10 июня 2024
мене почало ’попускати’ десь через півроку. а по узд лікар сказала що яїчники притрушені ще
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2024
Взагалі не повернулось. Лише іноді дійсно щось хочу. Вже 10 років як відмінила, а так. Раніше було 2-3 рази на тиждень то скромно
автор Дюймовочка • 10 июня 2024
Ответ дляКапитанша
В смысле, притрушенные яичники?
Капитанша• 10 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
В смысле, притрушенные яичники?
мало фолікулів
как тебе такое илон маск• 10 июня 2024
Девочки, подскажите по КОК: гинеколог хочет назначить, так как была гистероскопия (полип, узлы удаляли) плюс КД идут 6-7 дней, но только 3 обильно, моя жалоба только на то, что в эти дни появляются пару прищиков и настроение такое себе))-стОит ли начинать, если:
-продолжительность КД у меня всегда такая была с 14 лет и высыпания тоже
-недавно удалила Мерену:не смогла выдержать:учащенное сердцебиение, тревога жуткая, пришлось АД подключать, ноги крутило как на судорогу.
- гормоны сдавала-в норме.
Если от Мирены такое было, то боюсь представить что будет, когда лекарство в кровь будет всасываться, а не только действие в матке.
Когда-то давно после родов врач назначала Клайру, так действие было только хуже:еще больше настроение портилось, 3 мес пила и на этом закончила
Калинові вуста• 10 июня 2024
Подскажите при обильных и КД таблетки помогут?