Сіґеле-міґеле• 10 июня 2024
А вы верите в таро?
Очень странная история со мной. Смотрела ужастик про карты таро. Нашла какую-то программку онлайн и задала четыре вопроса. Два о себе, два о муже. И выпали разные ответы - для нас обоих. Но у одного из нас все плохо, у другого наоборот. Спрашивала в разном порядке, задавала конкретный вопрос. И была в ужасе насколько все совпало в описании текущей ситуации. Меня до сих пор трусит.
Впервые поверила в силу таро. Есть тут девочки, которые гадают на таро? Насколько этим онлайн приложениям можно доверять? Можете посмотреть еще раз на меня и на мужа, пожалуйста? Может просто так совпало?
Сіґеле-міґеле
• 10 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Автор, а какое приложение?
Первое попавшееся - гадание по одной карте. Архангел что-то там.
Маурита• 10 июня 2024
Верю очень, предсказали событие вероятность которого равна 0
Я ещё посмеялась, а оказалось правдой
Была в полном шоке, теперь верю
Но только человеку который смотрел мне
Я ещё посмеялась, а оказалось правдой
Была в полном шоке, теперь верю
Но только человеку который смотрел мне
Ответ дляОсень и её сказка
Если можно, влезу немного в вашу тему)
У меня знакомая есть, которая занимается астрологией кучу лет. Просто ради интереса дала ей даты свои и мужчины с которым у нас общие планы. Она смотрела синастрии, карты натальные,. В общем все что можно ( я не особо разбираюсь) и сказала что 99% ничего не получится.
Вопрос, разве астролог может давать однозначный ответ? Ну ок, допустим есть проблемы какие то в домах/ картах, но разве ответ может быть таким категоричным?
Просто мне всегда казалось что астрология наоборот подсказывает как сгладить углы и тд. Особо у нее я не расспрашивал нюансы, но удивила эта ее четкая уверенность. И сказала что он мне не по судьбе…
Переживаю теперь, в отношениях и в правду есть проблемки и нюансы, но разве они не у всех есть и разве её такой уверенный ответ может сработать?
Вы правы, астрология - это инструмент познания себя. Ну и партнёра в данном случае. Плюс особенности взаимодействия.
Ни одна синастрия не даст ответ на вопрос, будем ли мы вместе всю жизнь или будет ли развод. Синастрия расскажет, как люди будут жить (если коротко сказать), а будут ли - решение самих людей.
Ну и сложности взаимодействия - это уроки и задачи, с которыми придётся работать.
Кто-то сможет справиться, кто-то разведётся, кто-то справится и поэтому разведётся, то есть нюансов очень много.
Но адекватный астролог никогда не даст таких прогнозов. Нет в астрологии таких методов, хотя бы потому, что аспекты, указываюшие на разрыв, могут проиграться как серьёзный кризис, всего лишь
Сіґеле-міґеле
• 10 июня 2024
Ответ для3@йk@
Автор, а что за фильм?
Та фильм вообще о другом. Обычный ужастик про карты. Выше писала название.
Пишу каліграфічно• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Выше написала - Таро: карта смерти.
Благодарю. По теме: в таро не верю, после того, как с десяток тарологов, включая местных дам, включая даже платных, нагадали мне одно и то же, что у меня никогда не будет никаких отношений с конкретным мужчиной. Не только отношений, а даже простого общения не завяжется. Что он меня не замечает, что у него кто-то уже есть... Уже скоро полгода будет, как мы встречаемся 😁
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляПоумничка
я гадала в юности и молодости - карты были разные и много - другим- совпадало - достали меня этими раскладами - себе раскладывала до утра пока не увижу, что хочу! Потом все собрала облила бензином и сожгла ! И вышла замуж очень быстро - с тех пор уже 17 лет не беру в руки карт- никаких !!!
Я тоже гадала,причем неплохо на этом имела))))перестала,так как менты 40%дохода попросили))никакой магии там нет,психология
Поумничка• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Выше написала - Таро: карта смерти.
в таро - карта смерти- это не буквально - там нужны хоть еще 2 карты для уточнения- карта смерти в таро- это конец периода в жизни- дальше по другой карте смотреть к чему приведет
Сіґеле-міґеле
• 10 июня 2024
Ответ дляМаурита
Я ещё посмеялась, а оказалось правдой
Была в полном шоке, теперь верю
Но только человеку который смотрел мне
Я ещё посмеялась, а оказалось правдой
Была в полном шоке, теперь верю
Но только человеку который смотрел мне
Я сама себе смотрела. Теперь расстроена, думаю, черт дернул еще и под такой ужастик. И ладно бы в разнобой попалось. А так - упорно - одному - хорошо, второму - плохо 😭 так еще в и фильме постоянно повторяли, что одно и то же выпадает и судьбу не изменить 😭
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляМаурита
Я ещё посмеялась, а оказалось правдой
Была в полном шоке, теперь верю
Но только человеку который смотрел мне
Я ещё посмеялась, а оказалось правдой
Была в полном шоке, теперь верю
Но только человеку который смотрел мне
Прочитайте про самосбывающееся пророчество)))
Осень и её сказка• 10 июня 2024
Ответ дляМила 26
Спасибо
Просто удивила вот эта уверенность её, что я ему не по судьбе. И теперь когда происходит какая-то проблема - я воспринимаю её как то, что судьба против наших отношений и тд и тп…. Я человек впечатлительный и мнительный, поэтому как то болезненно восприняла эту информацию от неё. Но вы не немного успокоили…
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Поумничка• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
в интернете куча программ- гадайте до упора пока не выпадет то что вас устроит- т.к. это все херня,но программу в доброе светлое будущее вы себе заложите
3@йk@• 10 июня 2024
Ответ дляПоумничка
может имелось в виду не карта Смерть, а, например, 10 мечей или Мир, который чаще показывают физическую смерть.
А что до Смерти, то это да, не конец, а перерождение, трансформация
Сіґеле-міґеле
• 10 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Блин, я не понимаю, у вас что, никогда не было неприятных ощущений от каких-то событий? Если я взрослый современный человек - я не могу расстроиться по-вашему, даже из-за мелочи? Что за снобизм и пуританские настроения? И анонимный форум - как раз то место, где можно не боясь поделиться даже самыми дурацкими своими переживаниями. Я же вам не в офисе за чашкой кофе это рассказываю.
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это просто попахивает нездоровьем
Лунтик-паунтик• 10 июня 2024
Начала встречаться с мужчиной, вроде все хорошо, запланировали выходные вместе. Попросила таролога сделать расклад на совместное будущее. Пишет, что выходных не будет. Уточняю у мужчины, все ли в силе, да, говорит, все ок. А она мне показывает карты и пишет, что выпала карта физической смерти, на отношения это значит, что финал. Но разрыва она не видит. Думаю, ну какой финал, 3 дня до выходных, не поругаемся же. И тут в пятницу погибает его родственник, он срочно едет на похороны в другой город.... Я в шоке была.... Как не верить.
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле
• 10 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да уж (((
Сіґеле-міґеле
• 10 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Чтобы вы спросили. Ходить по анонимным темам и блистать своей «просветленностью» - еще большее нездоровье, чем мои искренние переживания.
Сіґеле-міґеле
• 10 июня 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ну, я таролог, поэтому знаю и верю)
О, скажите, пожалуйста, это же просто дурацкое совпадение, да?
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну чего,вы троллите,я над вами стебусь)))выйдете в топ,что не так?)))
Поумничка• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
даа
Мона_Лиса• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Онлайн в программе? Чаще всего да.
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Неужели не ясно что да?)
Лагшмивара• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вернее даже не так,вы с подсознания страхи и знания вытаскиваете свои
Оле Лукойе• 10 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну в смысл, свое? У одного человека - обе карты - какая-то перевернутая хрень, упадок, беды и т.п. Я тогда еще подумала - какие злые карты - видимо всем гадость говорят - и спросила про второго - там все отлично. Я переспросила - все отлично. Вернулась к первому - опять другая злая перевернутая хрень с тем же смыслом, что и первая.
Вы сами гадали? Просто гадать с перевернутыми картами не рекомендуется новичкам. Лучше чтоб колода была в прямом расположении.