Сапай вазони• 10 июня 2024

Как избавиться от постакне?

Летом
OlenaMriya• 10 июня 2024
Говорят азелаиновая кислота в хорошей дозировке

Я лично сколько бы всего не делал...энзимнве пилинги сотни кремов и кислотные пилинги вижу что пока организм сам не обновит - оно не уйдет

OlenaMriya• 10 июня 2024
А если бы у меня было скажем 300 гривен и нужно выбрать что то одно - выбрал бы третиноин индийского производства
Мішечок щастя• 10 июня 2024
Только не лазер, девочки, пожалейте свою кожу
автор Сапай вазони • 11 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
А что?
автор Сапай вазони • 11 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya

А когда он его обновит? Год прошел все на месте
OlenaMriya• 11 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Это единственное средство, которое приказывает клеткам делиться и обновляться

Все равно зависит от вашего обмена