Несу пургу• 10 июня 2024

Пенсионный фонд

Как взять выписку с пенсионного кабинета Что для этого нужно?
Суцільна зрада• 10 июня 2024
Что за выписка?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2024
Зарегистриррваттся там нужно
Сіґеле-міґеле• 10 июня 2024
И у каждой справки есть свой код. Вам какой?
Гола з конопель• 10 июня 2024
зарегистрироваться на портале информационных послуг, зайти и взять любую справку по трудовому, страховому стажу, по доходам за любые годы с 01.07.2000. все
Гола з конопель• 10 июня 2024
https://portal.pfu.gov.ua/
автор Несу пургу • 10 июня 2024
Для регистрации что нужно?
Гола з конопель• 10 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Для регистрации что нужно?
мозг. зайти на сайт, нажать кнопку регистрации и начать.

Голова колгоспу• 10 июня 2024
В дія є виписки про платежі
Чумачечая_• 10 июня 2024
В дії візьміть.
Обращеница• 10 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зарегистриррваттся там нужно
Не нужно .
Там вход по ЕЦП либо интентификация через банки - и сразу попадаешь в свой кабинет
Обращеница• 10 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Мозг нужен прежде всего тем, кто хамит, не зная вопроса
Обращеница• 10 июня 2024
Автор, что за справка нужна?
автор Несу пургу • 10 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
В дії візьміть.
А если нет Дии, нужно справка о размер пенсии и начислениях её
Чумачечая_• 10 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
Заходьте на сайт ПФ с ключами ЕЦП. Якщо нічого немає, їдьте в ПФ особисто. Для чого потрібна довідка про пенсію?
Обращеница• 10 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
У пенсионера есть приложение банка какое - нибудь? Через него можно зайти в личный кабинет ПФ. Если ничего нет, то только ехать брать справку, но не факт что вам ее дадут без присутствия самого пенсионера.
Безлім на все• 11 июня 2024
Я подзвонила, мені покроково допомогли отримати довідку про доходи. Хвилин 5 зайняло, бо погано бачу, довго шукала, куди натиснути.