Асталависта бэйби• 10 июня 2024
Как бы вы отнеслись, если бы муж прочитал ваши чаты с подругами из-за ревности
Была ситуация, читал переписку с человеком. Ладно. Но потом полез в переписку с подругой, другом, даже как-то на советчице побывал и смотрел мои интересы. Как бы вы поступили в таком случае?
ХикориДикори• 10 июня 2024
Згоріла б із сорому. Порадниця- то guilty pleasure. Нікому не зізналася б, що тут іноді зависаю.
Шотуткоїться?• 10 июня 2024
Мій раз мене з групи друзів видалив, падлюка така, сам видалився і мене вирішив теж, нічого, тепер пароль не знає
Байрактарна• 10 июня 2024
Пусть читает, я всегда всю правду в лицо , поэтому , ничего нового он там не найдет, да и русский у него на слабом уровне, он не осилит🤣
короткопамятна• 10 июня 2024
Важко уявляю собі як на фронті можуть читати чати. А ваш в тилу з глузду з´їхав? Бо суспільство жахають птср. О воно он які розлади є
Яжбоматуся• 10 июня 2024
Был бы жуткий скандал.
В моё личное пространство он не имеет право залазить.
Подтяжка• 10 июня 2024
Мой как-то залез в мой акк (впервые) и прочитал, что он не в моем вкусе, но я его люблю. Обид было целая куча)) дяде 40+)))
Печальки.нет• 11 июня 2024
Ни в одной моей переписке нет ничего такого, что стоило бы скрывать от мужа. Но он и не пытаестся лезть в мой телефон. А если б попытался, я б ржала с него полгода, не рад был бы.