Матраскин Брат• 10 июня 2024
Можете дать совет, как сделать так что бы мужчина бегал за мной?
Муж. Но планка опущена . Бегаю я. Женаты 3 год. По разному пробовала разные манипуляции не могу ту жилу потянуть , зачем ? За тем что я постоянно переживаю, бегаю , ревную. А он молчит и игнорит…
Маю натхнення• 10 июня 2024
Заберіть в нього ключі від машини та зарплатну картку і тікайте. 100%, що буде за вами бігти.
Простецкая• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Читайте блог Эволюции, тема дисбаланс
Не варто. Після 2018 цей блог перетворився в пекельне болото з налітом авторської шизофренії
NoName-d26d• 10 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Просто резко перестаньте за ним бегать, и он сам это начнет делать вместо вас
Не начнет, он только обрадуется что от него отстали 😂😂
Начнёт когда разлюбите и заживете свою жизнь 😅
Факт
Светка-пипетка• 10 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Плохо маскируемая шизофрения и мизогиния там и раньше пёрли фонтаном. Но пипл хавал.
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Вы читаете прямо все подряд?
Я нет, очень очень выборочно и иногда
Начальник Анонимов• 10 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Но первые годы неплохо было. Я тоже ее читала и несмотря на многие ее загоны она писала четко) тема дисбаланса у нее хорошо раскрыта
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати, что забавно, мизогинию там видят те, кто сам фрустрирован и имеет кучу багов🤣
Простецкая• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вы читаете прямо все подряд?
Я нет, очень очень выборочно и иногда
Та я і тоді вибірково читала. Але оці лялькові сезони мене забембали вкрай
Начальник Анонимов• 10 июня 2024
Так может есть реальный повод ревновать? И вообще, нафига такой муж. Может поискать нового,с которым не будет этого стресса? Зачем жить в мучениях. Пока нет 2х детей.
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляПростецкая
А, эти ее сериалы я не читаю. Я разборы писем только
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Так с другим будет точно так же
Начальник Анонимов• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Не, мизогиния у нее реально мелькает. Тоже замечала. Но всё-таки в многих темах она мне помогла в свое время
Простецкая• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Жаль, що сама пані психолог ніяк відрефлексувати свої баги не хоче
Начальник Анонимов• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так с другим будет точно так же
Вообще не факт. Может там мужик с избегающим типом привязанности, а автор с тревожным. Это путь к нервному срыву. А может уже автор давно с рогами. Иногда смена партнёра отлично помогает. И самооценка в норме становится и жизнь в норме)
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да нет, мне так казалось когда я только начала читать, году так в 2017, думала что за женщина такая ненавидящая женщин🤣
Но по мере того как я сама накопила какой-то жизненный опыт и таки прислушалась к советам в ее блоге, сейчас любой ее разбор сразу понятен и логичен. Кстати, она активно ведет тг
Начальник Анонимов• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да? Дайте название, пожалуйста)
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Проблема в авторе, залипании на мужике и ее низкой ценности для самой себя, с новым будет то же самое
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да? Дайте название, пожалуйста)
Эволюция кириллицей
ГейСюда• 10 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Зачем ему бегать за тем, к кому он равнодушен и кто ему просто удобен? Перестанет автор бегать, он убежит в другую сторону-или искать такую как автор, чтоб вокруг него кружились, или за той, которая ему интересна
. Надо изначально выбирать объект с заданными характеристиками, а не применять стратегии и тактики
Начальник Анонимов• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Говорю с высоты своего опыта - не факт. Я тоже залипала 2 раза в жизни. Хотя обычно мужчины за мной бегают. И вот таких, на которых залипаешь, надо слать лесом, а это очень сложно. В последний раз мне это стоило хороших проблем со здоровьем. Сейчас у меня после того неадеквата отличный мужчина, вот вообще никаких залипаний и проблем с ревностью, контролем, временем (тьфу-тьфу-тьфу))
Анонім-ка• 10 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да мужики ж разные. Я была в течение жизни в разных ролях - и бегающей и убегающей. Зависит от того, какой мужчина на данный момент мне понравился. Нравились разные - в зависимости от настроения, жизненной ситуации и накопленного опыта. И я нравилась разным. Иногда такие совпадения были ... удивительные.
Не кую, не мелю• 10 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Я после них перестала читать, сначала еще почитывала, но потом прям противно стало
БлинчикБезСметанки• 10 июня 2024
Ответ дляLolly1101
Я думаю муж от радости в загул уйдёт, я бы прибыла того кто за мной бегает, контролирует и ревнует, а этот молодец, молчит
Дон Пэдро• 10 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вы выходит избегаете мужчин, что вам по-настоящему нравятся, ну такой себе вариант