Губи з філером• 11 июня 2024
Почему не спите?
Дівчина Бобула• 11 июня 2024
В мене хронічне безсоння. Як воно вже набридло
. Хочу поспати, як нормальна людина.
Жена брата Админа• 11 июня 2024
У нас тревога и молния во всю уже около часа сверкает, а ещё гремит. Поэтому не спится.
Сіґеле-міґеле• 11 июня 2024
У меня уже более 5 лет проблемы со сном. Засыпаю среди ночи (а то и под утро)
Знову Я• 11 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А как потом на работу встаете?(
Дівчина Бобула• 11 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
В мене так само. Буває, що сплю 1.5-2 год за ніч. Вдень не лягаю, щоб. вночі поспати. Ходжу, як зомбі. Приймала антидепресанти за призначенням лікаря, але й вони не гарантують нормальний сон і до них йде звикання, призначають все сильніші щоразу. Припинила приймати і не сплю...
Сумчатая кошка• 11 июня 2024
У меня дети уехали, сын попался жаворонок, и позже 8 не встает никогда, и меня будит. Так вот, сегодня я проснулась в 9.30, и теперь лежу ни куку, спать не хочу
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2024
Читаю фентези про некромантов и упырей), шо то потянуло. Да я вообще стала спать плохо. Засыпаю под утро, а Сегодня в 5 утра ’упырь’ залёг напротив моих окон на детской площадке и как развылся🤦♀️. Дворничиха ментов вызывала.
Ну и дождя жду сильного, не хочу ехать на дачу
Добродійка• 11 июня 2024
Бо кіт не спить. Через нього не можу вікно відкрити, бо сітки пообривав.
Anna_Aldarorah• 11 июня 2024
Я не сплю,так как я сова .все спят ,муж и дочка,я в это время до трёх утра релаксирую.и занимаюсь собой