ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2024

Насколько я успешна, по мнению советчиц

И так, начнем с начала.
Стандартно поступила в универ на бюджет, училась, со второго курса работала по специальности, закончила бакалавра, на магистратуру не пошла, для меня не было смысла.
Работала, это все время жила с родителями в довольно экономном режиме, что позволило купить жилье за несколько лет, сделать ремонт, в общем относительно наладила быт, и думала, что вот сейчас то жизнь пойдет на полную. Карантин свои коррективы внёс, но приспособилась, так что все нормально.
В плане карьеры все шло нормально.
Потом началась война, компания, где я работаю настоятельно предложила вариант репликации. Я выехала, устроилась на новом месте. Завязались отношения с интернет -другом.
Через год меня сократили с работы, нашла новую, по месту, немного менее интересно, но тоже неплохо.
С парнем все тоже хорошо, готовимся к свадьбе осенью. Живу пока у него, планирую в будущем взять квартиру в ипотеку на месте, но посмотрим.
Сейчас ещё думаю о поступлении на магистратуру (мне это видеться более оптимальным вариантом, чем подтверждение диплома).
С внешностью все нормально, было, что из-за стресса набрала вес, но сейчас все пришло в норму.
Единственное мне немного не хватает друзей, но это решаемо, думаю.
Вроде, все неплохо. Или все же нет?

P.S. просто хочу выговориться, возможно у меня кризис четверти жизни
Плету корзинки• 11 июня 2024
Обычная жизнь
В моем понимание я успеха не вижу

Губи до вух• 11 июня 2024
Первый миллион уже заработали?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Первый миллион уже заработали?
Да
Молчунья• 11 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
Обычная жизнь
В моем понимание я успеха не вижу
А вы чего добились к своим годам?
Карамбулкул• 11 июня 2024
Все хорошо, язык, образование, парень, не зависите ни от кого
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
Обычная жизнь
В моем понимание я успеха не вижу
А что для вас успех?
Губи до вух• 11 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да
Я имею ввиду негривен.
Если да, то вы вполне успешны, поздравляю.

автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Я имею ввиду негривен.
С каждым ответом условия усложняются? )
Та прям багіня• 11 июня 2024
Та кому интересна ваша унылая жизнь?
Где секс, драгс, рок-н-ролл? Где муж-аааабьюзер и 3 детей?
Фу, скукотище
Плету корзинки• 11 июня 2024
Ответ дляМолчунья
А вы чего добились к своим годам?
Може ще й звіт оформити належним чином?)
Молчунья• 11 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Я имею ввиду негривен.
Диванные критики собрались😂😂😂
Губи до вух• 11 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С каждым ответом условия усложняются? )
Понимаете, вам еще замуж, дети пойдут, мало ли что... Так что успешность вполне измеряется деньгами, и я вам приблизительно сумму назвала.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас от парня немного завишу, в социальном смысле скорее
Он фактически единственный человек, с кем я общаюсь
Молчунья• 11 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
Оформите! Интересно сравнить с автором)
Губи до вух• 11 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Диванные критики собрались😂😂😂
Сугубо из собственного опыта.
Губи до вух• 11 июня 2024
По поводу магистратуры, кстати, очень вас поддерживаю.
Каляка маляка• 11 июня 2024
За два года квартира и ремонт за свои? Да вы миллионер.
Плету корзинки• 11 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Оформите! Интересно сравнить с автором)
Ви порівнюйте з собою. Адже ви головна людина свого життя)
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не за 2, за 4.5

Молчунья• 11 июня 2024
Автор, все прекрасно! Никого не слушайте, просто завидуют что у вас всё хорошо складывается даже в кризисные времена. То что можете думать, что вы делаете недостаточно - да, такое бывает! Но это и плюс, когда есть мотивация расти! Я вам желаю только чтобы вы были счастливы!☺️
из желе я• 11 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Та кому интересна ваша унылая жизнь?
Фу, скукотище
100%
Такая серость на каждом шагу
ТигрЛьвович• 11 июня 2024
Реплікація (пізньолат. replicatio — повторення), редуплікація, ауторепродукція, аутосинтез — процес самовідтворення нуклеїнових кислот, генів та хромосом. Термін застосовують переважно для опису процесу подвоєння нуклеїнових кислот, відтворення хромосом частіше описують іншими термінами (мітоз, мейоз).
из желе я• 11 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Релокейшн, наверное)
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Релокация там должна была быть, но телефон решил по-другому
Дуже дуже вумна• 11 июня 2024
Якщо ви тут в першій ночі, то все ясно з вашим успіхом))
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня не час ночи
Natal_ka91• 11 июня 2024
Раз магістратура, я так зрозуміла, вам не більше 25 років. Все життя попереду ще, щоб дійти до успішного успіху) по тому що тут пишуть в темах - ви ніщебродка, якщо зп не тисяч 100 хоча б.
Дуже дуже вумна• 11 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня не час ночи
Ок, просто - якщо ви тут
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Natal_ka91• 11 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А, сорі, вже сплю ну все-одно, ще багато часу щоб досягти більшого. Не рівняйтесь на форумні думки, це як інстаграм)