ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2024
Насколько я успешна, по мнению советчиц
И так, начнем с начала.
Стандартно поступила в универ на бюджет, училась, со второго курса работала по специальности, закончила бакалавра, на магистратуру не пошла, для меня не было смысла.
Работала, это все время жила с родителями в довольно экономном режиме, что позволило купить жилье за несколько лет, сделать ремонт, в общем относительно наладила быт, и думала, что вот сейчас то жизнь пойдет на полную. Карантин свои коррективы внёс, но приспособилась, так что все нормально.
В плане карьеры все шло нормально.
Потом началась война, компания, где я работаю настоятельно предложила вариант репликации. Я выехала, устроилась на новом месте. Завязались отношения с интернет -другом.
Через год меня сократили с работы, нашла новую, по месту, немного менее интересно, но тоже неплохо.
С парнем все тоже хорошо, готовимся к свадьбе осенью. Живу пока у него, планирую в будущем взять квартиру в ипотеку на месте, но посмотрим.
Сейчас ещё думаю о поступлении на магистратуру (мне это видеться более оптимальным вариантом, чем подтверждение диплома).
С внешностью все нормально, было, что из-за стресса набрала вес, но сейчас все пришло в норму.
Единственное мне немного не хватает друзей, но это решаемо, думаю.
Вроде, все неплохо. Или все же нет?
P.S. просто хочу выговориться, возможно у меня кризис четверти жизни
В плане карьеры все шло нормально.
Вроде, все неплохо. Или все же нет?
Повелитель бітка• 11 июня 2024
Зачем вам мнение чужих людей? Успешность- это навязанный шаблон, как правило финансовый.Культ денег и понтов.Для чего вам соответствовать ему?Живите в свое удовольствие , это классно.
Пасти Ла• 11 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Первый миллион уже заработали?
Я гривен )) Значит, неудачница?)
ЯкаКраля• 11 июня 2024
Автор, ну подумайте сами, успешный человек станет выносить себя на обесценивание советчице?
Natal_ka91• 11 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Что такое репликация?)
Релокацію мала на увазі автор, мабуть, відкоректувало автоматично
Сизоока бестія• 11 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С каждым ответом условия усложняются? )
Вопрос в том зачем вам мнение советчиц, то есть незнакомых тёток , о вашей жизни и вашей успешности? Вы настолько зависимы от чужого мнения, у вас низкая самооценка и вы не чуствуете себя достаточно успешной ?
Сметчица• 11 июня 2024
Я была автор этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3547058
Читая вашу тему, хочу сказать, что вы молодец, и, конечно, к вашему совсем молодому возрасту уже есть успех.
У вас ещё вся жизнь впереди, вы не стоите на месте, принимаете полезные для своего развития решения, поэтому у вас сейчас своего рода инвентаризация - вы проводите подсчёт своим успехам.
Не равняйтесь на других, это тупиковый путь.
Vitamina1407• 11 июня 2024
Каждая вторая такая успешная. Поработала и там и там, съехалась с парнем,в планах квартира в ипотеку. Где успех хоть? Не обесцениваю,но реально не вижу.
Однозначно• 11 июня 2024
Вы молодец автор. Завидую вам по белому. Я поступила не на ту специальность, а теперь расхлебываю. Личной жизни вообще не было никогда. Мне 26. Так что по сравнению со мной вы успешная
Люблю Украину• 11 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Люди на квартиру в 27 заработали, а я в 30 вообще не работаю, никогда не умела зарабатывать, так что всё познается в сравнении😜
Где тут 0?• 11 июня 2024
Вы обычный мигрант и никогда не станете местным с кучей связей знакомств которые они имеют с детства, с местным образованием, со статками которые переходят от поколения к поколению, ваше будущее это пахота без остановки чтобы обеспечить хотя бы средний уровень жизни себе и детям
Мавка• 11 июня 2024
Знаєте, автор... От ніби все прикольно у вас: квартира за чотири роки, робота, кохання. В принципі, не суперуспіх, звісно, проте все ніби ок. Але якось навіть через текст сквозить сірим, нецікавим життям. Тож висновок: або вам дійсно фарб не вистачає, або ви нещаслива. Вам краще знати.
Стефанія• 11 июня 2024
Из гугла- Успех это способность сделать нашу жизнь такой, какой Вы сами хотите, чтобы она была. Это добиваться целей и получать от этого удовольствие и удовлетворенность. Также следует понимать, что у каждого отдельного человека имеется свое собственное, индивидуальное и неповторимое восприятие мира.
Успешны ли вы можете ответить себе только вы сами, по собственным ощущениям. Если все перечисленное вами - это венец ваших целей, то так и считайте, что вы успешны.
Для меня это обычная жизнь, не вижу смысла останавливаться на вашем этапе, мне кажется ваш путь к успеху ещё долог.
ПолБатона• 11 июня 2024
Успешные уверены в себе и опусы с вопросов не накатают, вы и у партнера спрашиваете «а ты любишь? А ты точно любишь меня»?
Anna_Aldarorah• 11 июня 2024
Успешной, по собственному опыту,вы станете тогда,когда прекратите ориентироваться на других и их мнение и вам будет по барабану,что думают другие .когда прекратите социально зависеть от кого либо ,когда будет в кайф и одной ,тогда и будет много стоящихьи ценящих друзей .для меня это признак успеха .а остальное наносное .у вас отлично все,не парьтесь,зачем вам мнение советчиц вообще ,если в душе вам норм,тогда наслаждайтесь,счастье и успех любят тишину
ЛюбимаЯНЬ
• 11 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
+ квартира в Киеве. Ну и работа у меня не самая посредственная
ЛюбимаЯНЬ
• 11 июня 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мой мужчина местный, если все сложится, дети будут иметь местное гражданство, зарплата выше среднего по стране. Ну и образования решаемо
ЛюбимаЯНЬ
• 11 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Конкретики нет , но хочет ответов.
Какая то страна, какое то образование, какие то деньги, какой то парень... Странные люди, что я могу сказать
Это все относительно. Поэтому без цифр
Где тут 0?• 11 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какие дети, он вам даже не муж
Сегодня ваш, завтра чужие люди
летаете в облаках, вы слишком наивная для своего возраста
Сегодня ваш, завтра чужие люди
ЛюбимаЯНЬ
• 11 июня 2024
Ответ дляГде тут 0?
Какие дети, он вам даже не муж
Сегодня ваш, завтра чужие люди
В чем наивность? Почти муж, вопросы с документами улаживаю)