Продаю витрішки• 11 июня 2024
Почувствуй себя старой, сегодня ровно 30 лет
фильму скорость с сандрой баллок.
а какие события вас заставляют думать - КАК? это же было вчера почти...
Результат:
вже голосів:
33 (100%)
время летит
0 (0%)
время тянется
KROX@• 11 июня 2024
Очень странные чувства на родительских собраниях, только вроде вчера сама бегала по коридорам с паркетом, а тут я как мать, и как начнут 40 минут обсуждать карандаши, думаю бооожее, как это со мной произошло😆
Как в меме: «вот вы вроде бы уже взрослые, но есть еще настоящие взрослые»😁
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У нас только в институте появилось, учили PL1, компьютер занимал целую комнату, работали 5а мониторах Искра. Все как положено, набивали п5рфоленту, вставляли в компьютер, получали стопку перфокарт.
Нам в коледжі взагалі сказали, хто вчив інформатику (ну тобто бачив той комп в очі), ухадіті з пари, не займайте місця біля кампутірів)))
Продаю витрішки
• 11 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
О времени очень сильно задумалась, когда увидела что стало с Брюсом Уилиссом...
я детективное агенство лунный свет очень любила с брюсом
плакала когда была последняя серия
вроде вчера было
плакала когда была последняя серия
вроде вчера было
Продаю витрішки
• 11 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Відчуваю себе старою, коли діти 1995/2000 р.н вже не діти, а дорослі)
особенно когда влюбляешься в кого-то этого возраста
Продаю витрішки
• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
То ж діти)))
но если красивый сильно
как в кино
что делать с гормонами
как в кино
что делать с гормонами
Пенек Возмездия• 11 июня 2024
Я когда рассказываю что-то и вспоминаю события 2015-2016 года (просто много событий было в жизни) ловлю себя на мысли что это было 8-9 лет тому назад, а не 5-6 как я говорю))
Еще я помню интернет от Укртелеком в начале 2000-х - если заходишь в интернет, то сидишь без телефонной связи, потому что занято было.
Ответ дляПродаю витрішки
но если красивый сильно
как в кино
что делать с гормонами
как в кино
что делать с гормонами
Відпустити на волю, хоч буде що згадати на старості) Як в тому анекдоті:
Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
—- Вот ты такая красивая, милая... Небось, даёшь-то - не всем?
Девушка, возмущенно:
—- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка, со вздохом:
- О каждом, пожалеешь...О КАЖДОМ!.
Девушка, возмущенно:
Старушка, со вздохом:
- О каждом, пожалеешь...О КАЖДОМ!.
Пенек Возмездия• 11 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
И задают вопросы о том как жилось в 2000-х)) это как я спрашивала у бабушек как они жили в 50-60-е)
frumoasa17• 11 июня 2024
Час летить, трощи пришвидшився, але нема вже такого, що змусить мене відчувати себе старою. Мені 31, рік тому дійсно було, що ой, вже 30, як прийняти цю цифру. Зараз нафіга, я ще доволі молода. Років через 20-30 буду задумуватися про таке
Дева Мария• 11 июня 2024
Бггг . А я работала в банке , когда еще не было клиент банка и когда депозиты велись на карточках бумажных и проценты считались вручную 🤣
frumoasa17• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Пощастило, а нас в університеті в 2010 році. Після Windows посадили за DOS
Глаголиця• 11 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В этот день родили меня на свеет, в этот день с иголочки я одет. Мне сегодня 30 леет
Помнится, как вчера это было - старшему брату 30лет (думаю, вот это Сашка уже старый), а сейчас ему уже 51, а мне 39
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
но если красивый сильно
как в кино
что делать с гормонами
как в кино
что делать с гормонами
Красота это просто картинка. Что делать? Посмотреть и забыть.
Глаголиця• 11 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я помню магнитофон Весна с бобинами))
Я помню кассетный новенький, красненький, папа купил его только и так пафосно пришёл прям с ним в руках за мной в школу (1кл.)
Пенек Возмездия• 11 июня 2024
Ответ дляfrumoasa17
Я наверное одна из немногих людей, которые ждали 30-летия. Я всегда ощущала себя, даже в подростком, взрослее чем по паспорту и тут наконец мой паспортный возраст в гармонии с моим внутренним.
Бибер-анонимер• 11 июня 2024
Сочувствую ( лучшая часть жизни уже прошла, впереди старость… с др 🥳
frumoasa17• 11 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А мене лякала ця цифра. Що це якийсь такий рубіж. А виявилося, що це все в голові.
frumoasa17• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
То вам за те, що погано себе вели😁
Добрі. Прям на першій парі з інформаційних технологій та програмування
frumoasa17• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
І що, пригодився диплом?)
Ні, а ось програмування та написання коду з хобі стало професією. Другий диплом - прикладна математика, теж можна було не отримувати.
Захекалася читать• 11 июня 2024
Сынуля не так давно ’порадовал’. - Мама, я нашел на ютубе такую классную песню, но она столетняя, времен твоей юности. Бляха. Ребенок Нирвану нашел.
Реально ж хз сколько лет назад. А как вчера
ВыФсеВрете• 11 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну телефон с интернетом это нормально, если только ваши. Захотел позвонить - вышел из интернета.
А помните в начале 90-х телефоны на блокираторе? Можно было по 40 минут ждать возможности позвонить, пока второй абонент-блокиратор наговорится. И звонить человеку, у которого тоже есть блокиратор
Слава богу, у нас был индивидуальный телефон. Но такие не у всех простых людей были. Нужно было или долго в очереди стоять, или иметь связи.
К нам ещё соседи ходили от нас звонить, у которых телефона не было.