Продаю витрішки• 11 июня 2024
Почувствуй себя старой, сегодня ровно 30 лет
фильму скорость с сандрой баллок.
а какие события вас заставляют думать - КАК? это же было вчера почти...
Результат:
вже голосів:
33 (100%)
время летит
0 (0%)
время тянется
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2024
В этот день родили меня на свеет, в этот день с иголочки я одет. Мне сегодня 30 леет
Пухнасті штани• 11 июня 2024
О, на днях с мужем ехали, по радио играла don’t speak no doubt, я загуглила из интереса - она 1995 года
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2024
ой, я теж на приклді фільмів це дуже добре розумію. або пісень. вчора сиділи з донькою (16 років) у кафе, а там - хіти 90х. і Брітні Спірз, і Бекстріт Бойз. я собі сиділа, тихенько підспівувала, а мала усміхалася. так от, коли Ви знаєте пісні по другій-третій хвилі їх популярності, то вже індикатор, що час таки дуже швидко летить)))
Злюсь до кипіння• 11 июня 2024
Пфф... Я помню, как вышел Служебный роман, какая еще Булок)) Время - да, бежит все быстрее, ну и что. Нужно прожить свою жизнь со смыслом и удовольствием и продолжить себя в детях. Тогда от нас останется не только черточка между датами.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
А я чорно-білі телевізори 😁
Це теж. А ще не було мабілок. Але в нашого друга були рації, тож ми ними грались у шпійонів.
Злюсь до кипіння• 11 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я помню как перематывали кассеты ручкой)
Я помню магнитофон Весна с бобинами))
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Senao дааа, а ще ігри були на дискетах)
У двох друзів були приставки і всі решта до них ходили, а мамки ганяли нас, бо не їмо нормальну їжу і не робимо уроки.
Злюсь до кипіння• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
А у подружки папа зробив до телевізора Славутич панель з кнопками на проводі від телека до дивану)
Они продавались, у нас провода змеились под ковром)
Вимагаю спілкування• 11 июня 2024
Фильм Титаник) Обитель зла, Пираты карибского моря - это же как вчера(((
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
В мене є Сега Мега, і навіть діапроектор) Ніч, біла простинь на двері…)
Діафільми це клас. В мене не було приставок, але комп з´явився в 10 класі.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
В нас в школі була інформатика на допотопних Електроніка) Вчили Бейсік.
Ага. І перфокарти
Злюсь до кипіння• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Мажори блін))
У меня еще и джинсы были)) У одной в классе.
Обратите внимание на отворот, он опять входит в моду.
Меломанка Маланка• 11 июня 2024
О времени очень сильно задумалась, когда увидела что стало с Брюсом Уилиссом...
Нога на ногу• 11 июня 2024
У мене з часом односторонні відносини. Я про нього не думаю, він мені мститься хворобами.
Освічую темряву• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Диафильмы!!! Я их в детстве обожала! И сыну ставила. А в 14 году уехали и оставили проектор дома. Сын грустил, но мы нашли приложуху с отсканированными диафильмами и уже с телефона читали. Не то пальто, конечно, нет такой магии, как с настоящим проектором. И нет этого запаха нагретой пленки, но хоть так
Злюсь до кипіння• 11 июня 2024
Ответ дляZelenkа
У нас только в институте появилось, учили PL1, компьютер занимал целую комнату, работали 5а мониторах Искра. Все как положено, набивали п5рфоленту, вставляли в компьютер, получали стопку перфокарт.
В кого тако було• 11 июня 2024
Відчуваю себе старою, коли діти 1995/2000 р.н вже не діти, а дорослі)