Аленький носочек• 11 июня 2024
Хочу отрастить волосы, мне за 40. Никогда не носила длинные
Это мои хорошие знакомые. Им идет, по вашему мнению? Мне нравятся обе.
Света С Приветом• 11 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Як відрощуєте, в мене до певної довжини доростають і тупик, після 2 ковідів добряче вилізли, процес зупинила, але і нового нічого не росте, і довжина росте повільно. Мені теж за 40.
Не хожу в парикмахерскую, втираю масло в корни, оставляю на ночь, утром смываю.
Бережно расчесываю, бережно мою. Каждый раз наношу кондиционер после шампуня, отступая 15 см от кожи головы (на корни нельзя).
Пью железо и витамин Д.
Был какой-то период плато, не росли вообще. Главное - дать им жить своей жизнью, не думать о стрижках и изменениях.
Пью железо и витамин Д.
Леди_на_драндулете• 11 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Это фото у одной из них в открытом доступе
И что? Это даёт Вам право тащить эти фото куда попало??? 😡
Света С Приветом• 11 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Мне 45. Короткая стрижка была только в школьном возрасте. Ношу длинные потомучто мне так комфортно.
Вам очень красиво и стильно😍
Луноходик_Ик• 11 июня 2024
Ответ дляФайна пані
То якщо комфортно,то ок.
Але цікаво якби ви виглядали зі стрижкою
Як мужик, лесбі, як і більшість жінок, є винятки, довгі коси - жіночно, гарно.
Луноходик_Ик• 11 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Мне 45. Не совсем понятно как это не растут? Они растут у всех, у кого-то медленнее, у кого-то быстрее. Для быстрого роста я использовала шампуни- стимуляторы. Много бадов. Но я никогда не сталкивалась с проблемой не растут. Просто захотелось отпустить длинные и быстро.
Ну є люди, в яких довгі не відростають хоч що не роби, в мене раніше довгі були, густі, зараз 1/3 лишилося, ну ростуть по сивині відрошшій бачу, але дуууууже повільно.
Луноходик_Ик• 11 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Пью железо и витамин Д.
Дякую!!! Яке масло?
Файна пані• 11 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну так стрижки ж різні бувають,не обов´язково боб каре робити🤣🤣🤣
Достатньо нижче плечей, де ж там мужик чи лесбі😅
Луноходик_Ик• 11 июня 2024
Ответ дляФайна пані
Нижче плечей - це вже довге для мене, все, що довше каре - довге.
На привозе• 11 июня 2024
Брюнетке не идет, я бы вообще ей цвет поменяла, и челочка эта невразумительная.
Ждушечка• 11 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть свои плюсы)) Экономия на краске. Я задолбалась краситься.
Света С Приветом• 11 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дякую!!! Яке масло?
Я беру Vatika Dabur, разные.
Мне нравится от выпадения с кактусом. Там есть стимулирующие рост волос.
Сейчас много противоречивых мнений о маслах для волос. Так что, решать вам.
Добавлю ещё, что я не крашу волосы краской, только хной. Не пользуюсь никакими а-ля маслами и средствами leave-in.
Если у вас сухие концы, все же лучше их состригать, а то печальное зрелище получается.
Не сдавайтесь. Кудрявые волосы растут дольше. Отращивать нет смысла только откровенно тонкие и редкие волосы.
Все у вас выйдет!
Медсестричка• 11 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Вам очень красиво и стильно😍
Спасибо за комплимент. Мне очень приятно.
Света С Приветом• 11 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дякую!!! Яке масло?
Ещё недавно подарили маску, тоже вижу результат.
Она так прилично прогревает скальп, у меня даже после смывания ощущение, что волосы шевелятся
то есть кровообращение усиливает.
Света С Приветом• 11 июня 2024
Обеим женщинам длина идёт.
У женщины справа хорошая текстура волос, но неудачный цвет и оформление волос у лица.
У женщины слева все выглядит достойно.
Ранковий базар• 11 июня 2024
Ответ для40ка
Але тоді всі ваші зморшки будуть підсвічено як прожектором
Довге то тільки для дуже молодих, без зморшок
Ой, можно подумать с короткими волосами морщин не видно...
Вишнёвая Леди• 11 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
И видимо на ее личной странице. И оно там точно не для то что бы его по форумам таскали
Луноходик_Ик• 11 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я беру Vatika Dabur, разные.
Все у вас выйдет!
Дякую!!!!
Xвостокрутелка• 11 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Лоб высокий - чёлка нужна
Я така бойова• 11 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
А они тут причем?
А как их иначе обосрать без фото?
Луноходик_Ик• 11 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Лоб высокий - чёлка нужна
Лоб високий - розумна і гарна жінка. Не всім, як конякам з гривою, ой чубчиком, ходити.
Xвостокрутелка• 11 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Некрасиво. У меня тоже высокий лоб и с чёлкой намного лучше.
Правильно_Валерчик• 11 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Да, им тут хорошо.