Капризуля• 11 июня 2024

Ситуация - вы много лет подряд заказываете услуги в одном месте, например

для себя/дома : клининг, косметолог, маникюр, колорист, ателье
или для работы: фотограф, смм, все что угодно

Вы когда-то нашли этого мастера и долгие годы были им довольны, рекомендовали другим, у вас сложились хорошие отношения.
И вот вы стали замечать, что в последнее время качество его услуг резко упало. Реально делает "на отвяжись", при том что ценник средний по рынку или даже повыше среднего.

Что вы станете делать?
Скажете ему о том, что вас не устраивает качество? Но ведь тогда отношения испортятся, будет осадочек
Или просто молча найдете кого-то нового, и по-английски исчезнете?
100pudov• 11 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Очень даже поможет. Как минимум провести анализ расценок по рынку и поработать над проф этикой. И это при том, что вы выбрали самые не адекватные фидбеки, а таких очень мало. Моя профессиональная деятельность непосредственно связана с улучшением качества услуг. И могу точно сказать, что обратная связь от клиента (лучше анонимная) - это основа качества услуг.
Оно так и должно вроде бы быть, но в реале где давала свой фидбек ничего не менялось либо понимают как просьбу на скидку и обижаются и т п

Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Наверное честнее было бы дать фидбек о качестве услуги, но легче и проще найти замену без объяснений.
Это точно , критику редко кто нормально воспринимает
Кринжова баба• 11 июня 2024
Ответ дляСиренькая
Найду замену. Я когда-то мастеру маникюра, к которой ходила 5 лет, сказала о косяках. Так обиды и возмущений было море.
І я сказала нещодавно. Майже 10 років до неї ходила, а тут якось все гірше і гірше почала робити. Ну я і сказала. Під час корекції. Так вона мені так ту корекцію зробила, що ледь нігті не повідпадали. Свої. Може й співпало, але більше я туди не повернулася.
Полюю на дрони• 11 июня 2024
Я так на манікюр ходила,потім зробила у іншої дівчинки пока моя хворіла і зрозуміла що якість роботи небо і земля,і не в сторону моєї майстрині.ну думаю-я порядна,так не гарно.але потім моя запросила мене додому щоб дешевше було,а там була така антисанітарія і ніяких умов,що я вирішила більш ні ні,ще як на зло кучу порізів наробила.
Наталя-e9ac• 11 июня 2024
мене по ходу так грумер ’спортився’, вже попереджала про те щоб робила краще
наступний варіант як знайду щось інше просто переведу собак туди
Мольфарочка• 11 июня 2024
Да. Много лет один косметолог, парикмахер, маникюра, обувной мастер.