Трахтибидох• сегодня в 18:17
Наряд на свадьбу. Уместно?
Я гостья. Планирую надеть такий костюм. Сейчас стали попадаються рилсы, где мамы молодоженов выбирают себе платья, почти все наряды в такой светлой молочной гамме. И комментарии просто ужас, что этот цвет не уместен на свадьбе, что это цвет невесты и т.д. Что думаете на счёт моего костюма-норм или лучше купить что-то другое?
Кукарикуууууу• сегодня в 18:20
Мне нравится + не на один раз
Чужое, свое, мнение люди могут засунуть себе в жопу
Mrs.Sexuality• сегодня в 18:20
Ответ дляЛюблю джаз
нормальный костюм. а какой надо ? черный?
Между белым и черным еще миллион цветов))
Люблю джаз• сегодня в 18:21
Ответ дляMrs.Sexuality
Зачем покупать другие цвета если ей нравится этот? Дресс кода судя по всему нет
Mrs.Sexuality• сегодня в 18:21
Ответ дляЛюблю джаз
Прочитайте еще раз запрос автора в теме.
Кукарикуууууу• сегодня в 18:22
Ответ дляЛюблю джаз
Даже если вы придете в белом? то кому какое дело?
Мама невесты проклянет: детку затмили
Трахтибидох
• сегодня в 18:22
Ответ дляЛюблю джаз
Дресс кода нет, но подружки невесты будут в черном)))
Мию чакри щоденно• сегодня в 18:24
Мне кажется не должно быть вопросов к вам, не выглядит как конкуренция невесте вообще
Кукарикуууууу• сегодня в 18:24
Ответ дляДело было давно
У невесты спросить 🛑
На форуме у чужих тёток🔥
Прическу, макияж, маникюр , обувь тоже не забыть согласовать с невестой.
А то вдруг...
Дело было давно• сегодня в 18:25
Ответ дляКукарикуууууу
А то вдруг...
Ну если хочется выпендриться то можно не спрашивать
Нормальные люди спросят так как цвет ближе к цвету невесты
Гидроусилитель руля• сегодня в 18:25
Брючный костюм каким образом ассоциируется с невестой?
тогда уж пусть жених волнуется
Я Вас не боюся• сегодня в 18:28
я бы не пошла в белом на чужую свадьбу
и у меня на свадьбе никого в белом не было
Стрибну в гречку• сегодня в 18:29
Белый и его оттенки на традиционную свадьбу - это дурной тон. А вам уже решать.
Трахтибидох
• сегодня в 18:31
Ответ дляЯ Вас не боюся
я бы не пошла в белом на чужую свадьбу
Так он не белый. Он персиковый, с перламутровым отливом. но светлый, да
Скорая помощь• сегодня в 18:37
Сам костюм мне не нравится именно как на свадьбу он какой-то более повседневный. Но именно с точки зрения цвета проблем не вижу
Непозбувна Бентега• сегодня в 18:45
Мне очень нравится костюм. Цвет отличный, во-первых он не белый, во вторых он не платье))
Тихомандражная• сегодня в 18:52
Ответ дляКукарикуууууу
Мне нравится + не на один раз
Наречена теж має засунути свою думку в *опу? Вам не спадало на думку, що можливо їй буде не приємно, якщо хтось буде з нею в одному кольорі?
Якщо автор дальня родичка і одна з 100 гостей, то може ще й норм. А якщо весілля на 15 горстей і автор на фото стане поруч з нареченою, то якось не дуже буде
Пік Антна• сегодня в 18:53
Ответ дляТрахтибидох
Цвет типа ecru, норм
Автопортрет нурофена• сегодня в 19:30
Он выгодно смотрится на темнокожей, вы не потеряетесь в нем?
Лапка• сегодня в 19:59
Ответ дляТрахтибидох
Ну тогда и вы как бы будите белой вороной
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляТрахтибидох
Чудовий колір, чудовий костюм.
Жодних асоціацій з сукнею нареченої.