Як_наготую...• 11 июня 2024

Курсы психология

Всегда считала что после курсов не стать психологом. Но сейчас смотрю есть курсы на базе университетов. Стоит ли оно того? Интересно если отпишитесь кто проходил или работает после таких обучений. Не спорю, что во обязательно, но по-моему отличная возможность начать именно так.
Электричка• 11 июня 2024
🤦🤦🤦🤦🤦

СкиниУскачи!• 11 июня 2024
Правильно зачем учиться 5лет, курсы и все.
МУСЯкомарова• 11 июня 2024
Не вижу ничего а этом плохого, хотя от длительности зависит. В любом случае на любом этапе есть определенное количество людей, которым вы можете помочь
Знакомая магистратуру, по психологии, к примеру заканчивала, работает, все ок.
СкиниУскачи!• 11 июня 2024
Кто Вас возьмет работать после курсов? Почитайте Квалификационные требования к должности ’ Психолог’
Электричка• 11 июня 2024
Пусть психолога после курсов попадётся хирург, который учился по видео в ютубе. Все по честному.
МУСЯкомарова• 11 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Или 2, в случае магистратуры
СкиниУскачи!• 11 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну как бы магистратура и курсы это чуть разные вещи

МУСЯкомарова• 11 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
От программы зависит.
СкиниУскачи!• 11 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Или 2, в случае магистратуры
В магистратуру берут после бакалаврата. Так что никак не 2
МУСЯкомарова• 11 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну, айтишникт после 6 месячных - годовых курсов есть , к примеру. Чем психолог хуже? С медом такого, конечно же не будет
МУСЯкомарова• 11 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Но бакалавриат может быть по другой специальности
СкиниУскачи!• 11 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
По смежной. С економическим или техническим образованием в магистратуруна психолога не возьмум, надо сначала идти на 3 курс бакалаврата, а потом в магистратуру
МУСЯкомарова• 11 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Подруга после международных отношений поступала.
Сейчас ограничения, насколько знаю только с юридическим и медом
Парова машина• 11 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Можна, але вчитись трохи складніше
ВсеПроВсехЗнаю• 11 июня 2024
те курсы это уже узкое направление психологическое.
кпт, гештальт и тп.
Туда идут уже с дипломом психолога
Файна цьоця• 11 июня 2024
В мене знайома вважає себе коучем, психологом і настаником, вона навіть курси не проходила. Просто ютубчик, сама з психологом працює травми пропрацьовує. А тепер вирішила, що вона психолог і може допомагити у вирішенні проблем і надихати людей жить і дарити позитив!!! О як! Консультація в неї 700грн... я в шоці була коли в інсті її прайс побачила