Усміхайлик• 11 июня 2024

На кожен день норм?

Мрії у вирії• 11 июня 2024
Да

Fresh_coconut• 11 июня 2024
Пойдет
бювет_в_обед• 11 июня 2024
Мне очень нравятся, но я кеды ношу.
Неновая почта• 11 июня 2024
Подошва не гнется, ноги будут уставать в них. Если дойти до машины, то норм.
пані Солоха• 11 июня 2024
Если каждый день мыть боковухи подошвы
автор Усміхайлик • 11 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
У меня были в греческом стиле , представляете оторвалась подошва на улице
Я так телепалась домой
И снова захотелось чего то подобного ))))
Правда на тех танкетка выше была
автор Усміхайлик • 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Если каждый день мыть боковухи подошвы
Ага
Тоже думаю
Но красиво выглядит блин

Мост_Устал• 11 июня 2024
Так
Файно Замало• 11 июня 2024
Мне б натирали в пяти местах, поэтому нет, и не люблю плетёную подошву.
whenallissaidanddone• 11 июня 2024
Мне не нравится. Как-то неизящно и неженственно. Короче, грубо. Да и зачем летом черная обувь?
Викасикрет• 11 июня 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Представляете черную можно и летом носить😂
Мандолина Бу• 11 июня 2024
Мне бы были неудобные на каждый день
Я вся ваша• 11 июня 2024
Если на каждый жень, то смотрю с точки зрения практичности. Вот эта плетенка обтрепывается за 2 дня и теряет какой либо вид. Если где-то ляпнуло грязью с лужи - надо стирать, что проблематично, т.к. ведет снова к обтрепыванию.
Однажды купила с такой подошвой, больше - ни за что.
автор Усміхайлик • 11 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Черной у меня вот и нету
лаМпочка• 11 июня 2024
Подошва массивная,ремешки тонкие.Если кожаные,и лекгие -то норм.А так,быстро порвутся,и косы эти лохматятся быстро.
автор Усміхайлик • 11 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Та хз
Косы были раньше , вроде норм сносила
Пока подошва не отпала
Сама не знаю• 11 июня 2024
Мне нравятся косы на подошве. И верх выглядит вроде норм, но только если кожа.
Куколка-мяуколка• 11 июня 2024
Внешне обычные,при ходьбе сползет нога вперед,ремешки тоненькие,и за плетением подошва скорее литая,на ход такое себе
Трактор Віка• 11 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Та хз
Косы были раньше , вроде норм сносила
Пока подошва не отпала
Посмотрите в Массимо. Коричневая замша и они поизящнее, если можно так сказать
Хотела себе заказать, но еще не решилась)
Вот тему создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3542720

Белочкой зови• 11 июня 2024
Меня плетёная боковушка подошвы не смущает- купила случайно и три сезона, как новая. Если у вас нет проблем с натиранием всеми этими ремешками- берите!