Не рахую, а вважаю• 11 июня 2024

Проголосуйте будь ласка за босоніжки

не можу визначитись, або підкиньте варіанти де ще подивитись. Хочу білі босоніжки/сандалі, шкіра, на широку ногу, на низькому ходу
Результат:
вже голосів: 90
42 (46.67%) 2
39 (43.33%) 1
9 (10%) 3
Зараз на дієті• 11 июня 2024
Другі симпатичні

Карапулька• 11 июня 2024
все ужасные
Галя-краля• 11 июня 2024
ужас, при чем неудобный ужас
Патріотка з дивану• 11 июня 2024
Вони майже однакові.
Ніхто не зверне увагу
Не за Будка• 11 июня 2024
Ремешок на щиколотке - это ад.
Копуша• 11 июня 2024
Я такие хочу
Швидкоруч• 11 июня 2024
Я за 2, бо фіксація одна з трьох найкраща

Ку ка ку ка ку• 11 июня 2024
На якому сайті ви дивитесь? Мені подобаються 2
автор Не рахую, а вважаю • 11 июня 2024
Ответ дляКопуша
Я такие хочу
Я по ширине не войдусь в такого плана босоножки и каблук вообще мне нельзя((
автор Не рахую, а вважаю • 11 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
шафа, кідстафф, клумба, розетка... де тільки не дивилась... щоб на мою ногу нічого гарного не знаходжу
Бентливуман• 11 июня 2024
У меня когда-то были такие как на фото 2, украинский производитель, кожа, мне не понравились по качеству. Стелька быстро испортилась, верх стал не белым и сморщинился. Если на сезон - то можно. По удобству нормальные на свою цену были
автор Не рахую, а вважаю • 11 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Спасибо
автор Не рахую, а вважаю • 11 июня 2024
Посоветуйте где поискать, в магазины тоже ходила ничего нормального.
Копуша• 11 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Бурундучиха• 11 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Ремешок на щиколотке - это ад.
Если автор такие смотрит, а все варианты похожие, значит это ее модель.
Я ношу только с застежкой вокруг щиколотки, шлепки, ремешок вокруг пятки - в этом всем мне не удобно. Единственное, в вариантах автора мне не нравится подошва. Мне кажется, что когда под пяткой есть небольшой подъем - это более анатомично.
euhunter• 11 июня 2024
1 - только если вам подходит модель с пяткой
2 - загар в виде Т + дополнительная зона для натирания
3 - см.2 + неактуальная полосатая подошва.

И, судя по не одной теме этого сезона, советую покупать только с чеком и возможностью рекламации по гарантии, потому что качество подошвы делают все хуже .
Малая еще та• 11 июня 2024
У меня тоже проблемные ноги и широкая стопа, купила в прошлом году джеокс ,довольна. Никакие из ваших не взяла бы- лишние перемычки, закрытая пятка мне бы натирали.