ДаЗдраПерма• 11 июня 2024
А есть ещё такие, кто не купил детям босоножки?
Херсон це Україна• 11 июня 2024
В кроссовках ходят
Мусор в кроксах выносят
Сандали носить не будут
Мусор в кроксах выносят
Сандали носить не будут
А Я Самая Самая• 11 июня 2024
Ответ дляМарічка
В кросівках жарко. Нашо дітям мучитись
Подростки сами решают
Добродійка• 11 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Я купила три года назад на вырост ещё не доросла))
Так медленно нога растет или вы сильно большой размер купили?))
Моя вот 26-й сейчас носит, а родственница купила ей 28 сандали, говорит пусть на следующий год будет. И фирма не дешевая,боюсь на следующий год уже маленькие будут😅эх
Удальонка• 11 июня 2024
Я. В прошлом году купила и простояли все лето. В этом году не покупала, кроссовки и кроссы. Сын 11 лет
Марічка• 11 июня 2024
Мокасини мій ще любить. В кросівках не може. Тим більше зараз так парить на дворі