Фокус-Покус• 11 июня 2024

Муж и мама: устала быть между двух огней

Мужа люблю,и маму тоже. Когда мужа нет рядом-с мамой прекрасные отношения,есть о чем поговорить и тп. Мужа видно моя мама раздражает,у неё непростой характер,может сказать лишнего,я это знаю.. уже привыкла,по молодости скандалили сильно.Муж тоже психованый,может вспылить,если что-то не по его.Мама считает,что он общается с ней без уважения,вообще не одобряет мой выбор. Очень устала..тк многие моменты упираются в ссоры,а нервничаю потом я. За мужа честно говоря порой стыдно,так ему надо вечно обязательно выяснить,мог бы и промолчать,40 лет человеку,а как мальчик может вспылить.
Радість моя• 11 июня 2024
это вы как девочка, к 40 не разобрались что к чему
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляРадість моя
Мне не 40)
НуКаНаКа• 11 июня 2024
Робіть так, щоб вони не зустрічалися
Та_шо_ж_таке• 11 июня 2024
Оце - мама вважає, що він її не поважає і не схвалює ваш вибір. Так не повинно бути.
Кондуктор маршрутки• 11 июня 2024
А вам мама на порадниці дозволила писати? Ви точно спитали дозволу?
Така доросла, а так від мами залежати
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А как должно быть?у неё свое мнение,а у него свое
Юпитерная• 11 июня 2024
Тобто, вам обом близька сорока і ви досі не зрозуміли, що можна просто проводити час з рідними окремо? Навіщо змушувати рідних людей отримувати дискомфорт і негативні емоції? Бо так треба? Як у людей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня 2024
это только у наших мужчин неуважение к матери жены и мужа к матери жены?
Свисток ля-минор• 11 июня 2024
Встречайтесь со своей мамой без мужа, зачем это ему, я его понимаю
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Мне 34
Ананомчикус• 11 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
А як бути , якщо мама не хоче їхати до себе і живе у нас ?
Allein74999• 11 июня 2024
Че это он должен молчать- он отстаивает свои границы, чтоб ваша мама ему выше плеч не села.
Ваша мама тоже, могла бы, как умудренная опытом женщина, не портить нервы дочери.
Ламборджини• 11 июня 2024
Что значит, вот это ’ мама считает, что он общается с ней без уважения’? Он ей ’ тыкает’ или выставляет претензии или хамит? Или просто мама лезет в вашу семью и к вашему мужу со своими нравоучениями? А муж ваш пытается тактично указать маме на её место,о котором она забыла? Так как у него есть и своя мама и личное пространство,в которое не еужно лезть? И это понимают все интеллигентные и воспитанные люди, но мама ваша не из таких?
Юпитерная• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Мне 34
Це щось змінює? Вам не 14.
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
У нас такая же ситуация...но у мамы сейчас свое жилье непригодно для жизни,нужен ремонт,а это время
Юпитерная• 11 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Сказати мамі ротом, що їй пора додому(якщо це безпечно, звичайно, у нинішніх умовах)
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Муж заводится,когда ему делают элементарное бытовой замечание типа ’не ставь сюда’и тп. Вместо того чтобы как то спокойно переставить и неттпроблем
Та_шо_ж_таке• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Якщо вона вас поважає, вона повинна тримати його при собі.
младокошкина• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Как должно быть ? Да очень просто . Мама может держать свое мнение при себе . Что значит - не одобряет ваш вібор ? С мужем вам жить или маме ? Вот пусть и не одобряет молча . Вашу маму муж уважать и не обязан .
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Сейчас опасно,к сожалению...иначе все уже были бы дома,каждый у себя
Allein74999• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Видите, как вы красиво написали - как мужа нет, так отношения с мамой огонь.
Ща мама плавно выживет вашего мужа из вашей жизни, созданием дискомфорта и будете вы мамочку нянчить до пенсии, как ей и хотелось бы. Но есть пока помеха на пути
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ длямладокошкина
А мне кажется,муж обязан уважать родителей жены. Как и я с уважением отношусь к его,никогда не было у меня с ними конфликтов,хотя свекровь тоже может ляпнуть.
Ламборджини• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Живите с мамой вдвоём в таком случае: любовь да совет. Моя свекровь со мной так не разговаривает. Куда я поставила там и стоит. Или переставит сама, если ей надо
Та_шо_ж_таке• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Тобто ваша мама робить чоловіку зауваження у його ж домі в дивується, що йому це не подобається? Дійсно, дивно
Застряла• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Мама в гостях, поэтому должна молчать
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Будем вас скоро поздравлять с разводом)
Покупайте шампанское
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Неет...никто никого нянчить не будет
Юпитерная• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Ну, значить виставляти чітки кордони для мами. Або прощатися з чоловіком.
автор Фокус-Покус • 11 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Этот дом не её. Он съёмный,и не наш.
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Серьёзно?))
А какого хрена она ему указывает в его доме?))