Грабля• 28 февраля 2014
КУДА вы ставите лотки для кошек?
У меня стоит лоток обычный, стандартный, с высокими бортами в туалете. Но моя толстозадая кошка периодически промахивается и я уже замахалась за ней мыть весь туалет. Купила лоток побольше, но он не помещается между стенкой и унитазом в обычном стандартном туалете! Мечтаю о туалете-домике, но он еще больше! Куда вы ставите один и больше лотков??? Планируем завести еще одну кошку, но ситуация с лотками заводит в тупик.
Блинчик Мой• 28 февраля 2014
в туалете под раковину.Не знаю как ваша кошка,а моя промахивалась,если снизу в лотке ей пахло.Бывает просочиться,а сверху не заметно.Это был такой протест с ее стороны))
Rabota В интернете• 28 февраля 2014
В совмещенном санузле под раковиной, возле унитаза нет места
Большой, для 2-х кошек
Медуза Горгона• 28 февраля 2014
у нас 2 кота.
прекрасно ходят в 1 лоток.
лоток стоит под ванной, у них проход там есть.
ванна малюсенькая, больше деть некуда
прекрасно ходят в 1 лоток.
ванна малюсенькая, больше деть некуда
Ушла и Пришла• 28 февраля 2014
В туалете два стоят, с низкими бортами и не один из 4-х котов, тоже немаленьких, не промахивается
Бибер-анонимер• 28 февраля 2014
У нас 2 кошки и 2 лотка в туалете.
Такая - же проблема, задрал лапу на бортик и мимо, купила на рынке обыкновенный тазик (вытерла какой подойдет) с более высокими бортиками и сыплются меньше наполнителя
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
до ремонта было два лоточка. под дрерью и в туалете... после остался только под дверью... там загашничек был никопу лоточек не мешал..
после пришлось пару раз переесжать... в туалетах стоял лоточек..
Марина1002• 28 февраля 2014
Ответ дляLudmila19824
В прихожей стоит. У меня кошка, запаха нет совсем
Тоже в прихожей стоит) У нас и в ванной и в туалете дверь всегда закрыта, поэтому в прихожей, кошка у нас, нет запаха.
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
у меня у друга были кот и кошка... кошка намного моложе. кот кастированый..
так они в один лоточек ходили
Аноним_550• 28 февраля 2014
в туалете лучше ставить,просто купите такой лоток который туда станет,и толстенькая кошка будет влазить)))
Аноним_633
• 28 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
аааа, ну да ))) стоит наверное денЁг. а выгребать все оттуда?
Ответ дляli_ka
у меня в туалете, с высокими бортами, иногда может песок перекинуть, но больше всего немя смешит, что он в туалет ходит когда и я, никакой скромности
У меня кошка в туалете ТАКИМИ глазами на меня смотрит, что у меня складывается впечатление, что это я помешала их величеству, даже если зашла первая. У меня кошка к туалету не привередливая, а вот у родителей кот вредный. В тумбочку ходит)))
Аноним_633
• 28 февраля 2014
ну вот помещается ТОЛЬКО такой - стандартный. она как бы вся в лотке сидит, когда дела делает, а попец зависает над бортиком. я тоже не ругаю - боже упаси! она ж не виновата, она ж как бЭ в лоток ходит - как положено ))) я вот на место под раковиной засматриваюсь в ванной, НО каждую кучку потом таскать в туалет? тоже как-то напряжно... у нас тоже запаха нет - не в этом проблема. а проблема в уборке. в коридоре - не вариант, закутков нет. да и наполнитель Око Плюс - самый лучший, из тех что мы пользовали, но рассыпается, собака, страшно - и так по всему туалету... еще и по квартире его разнесет.
Аноним_640• 28 февраля 2014
А у моей царевишны весь туалет её лотками заставлен. Мы в один писять ходим,в другой какушки складываем,иначе никак-холила мне под нос на коврик,возле кровати
Ответ дляАноним_633
Постелите под лоток колючий коврик (по типу такого, что перед входными дверями), наполнитесь весь будет оставаться в нём. Я вечером его вытряхиваю, и проблем нет.
Аноним_633
• 28 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Коврик есть, почти все на коврике, но ЗА него тоже прилично высыпается.
Аноним_633
• 28 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
У меня в ванной стоит под раковиной с высокими бортами.
ну вот в ванной меня смущает то, что я потом каждую кучку должна буду носить в туалет? на лопаточке, через коридор...
Аноним_559• 28 февраля 2014
у нас санузел совмещен, две кошки - два лотка. одна ходит только на наполнитель, вторая в обычный с сеткой. немного неудобно, конечно, и им, и нам, но как-то миримся ))))